Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

Видеоописания ранцев Belmil

Вернуться к информация о товарах
Видеоописания ранцев Belmil

Хотите узнать про ранцы Belmil как можно больше? Тогда смотрите и скачивайте  видеоописания ранцев!

 

Оригинальные видеоописания моделей ранцев Belmil.

Видео

Пройдя по ссылке, вы можете не только посмотреть, но и скачать видео по следующим моделям ранцев: Mini-Fit (405-33), Classy (403-13), Customize-me (404-20, Sporty (404-5), Mister and Missy (405-35), Comfy (404-31),  Easy Pack (404-40), Easy Go (338-45), Functional (405-37), Spacious (338-49), Leisure (403-25).

Каждое видео доступно для скачивания в 2-х вариантах:

1) имя модели_youtube — видео адаптировано для размещения в сети Интернет

2) оригинальное видео — подходит для ТВ

В течение ближайшего времени видео будет переведено на русский язык.

Артикул 403-13/224 BUTTERFLY Classy : Классический школьный ранец для учеников начальных классов. Анатомическая спинка бережет осанку и надежно защищает позвоночник от перегрузки. Широкие мягкие лямки, светоотражающие элементы, пластиковое монолитное дно. Верхний клапан с термопечатью и вышивкой. Брелок со светоотражателем.

Школьный ранец Belmil BUTTERFLY, арт. 405-33/425 BUTTERFLY Mini-Fit: Легкий и удобный ранец с анатомической спинкой. Самый маленький в линейке ранцев для начальной школы. Эргономичный дизайн в ярком оформлении. Материал с эффектом памяти. Вместительно внутреннее отделение и наружные карманы.

Школьный ранец Belmil DANCING, арт. 404-20/328 DANCING Customize-me: Школьный ранец с анатомической спинкой для детей от шести до десяти лет. Легко и просто подогнать под рост ребенка при помощи специальной системы. Нагрудный и набедренные ремни надежно фиксируют рюкзак на спине школьника. Вместительное внутренне отделение.

Школьный ранец Belmil SOCCER, арт. 404-5/238 SOCCERSporty: Ранец разработан с характеристиками и функционалом модели CLASSY, но его размер несколько больше, что позволяет каждому ребенку выбрать свой идеальный ранец с точки зрения формы и объема. Боковые карманы на липучке. К каждому ранцу прилагается светоотражающий брелок.

Школьный ранец Belmil HORSE, арт. 405-35/460 HORSEMister and Missy: Школьные ранцы с удивительно привлекательным дизайном, подчеркивающим индивидуальность ребенка. Для мальчиков и девочек. К каждому ранцу брелок со светоотражателем. Магнитный замок Fidlock, с которым легко справится даже первоклашка.

Школьный ранец Belmil HEART, арт. 404-31/468 HEARTComfy : Большой и вместительный, но легкий ранец с анатомической спинкой легко подстроить под рост ребенка благодаря специальной системе. Передний и боковые карманы на молнии. Дизайн для мальчиков и для девочек. Ранцы украшены вышивкой и стразами.

Школьный ранец Belmil BIRD, арт. 404-40/458 BIRDEasy Pack: Эргономичный ранец-рюкзак Belmil Easy Pack — новый взгляд на конструкцию школьных ранцев. Мягкий поясной ремень переносит часть нагрузки со спины на бедра. Belmil Easy Pack может быть отрегулирован в соответствии с ростом и анатомическими особенностями ребенка. Более того, Easy Pack может меняться, расти вместе с ребенком и сопровождать его из класса в класс.

Школьный рюкзак Belmil GINGER, арт. 338-45/012 GINGEREasy Go: Рюкзак быстро и легко превращается в сумку на колесах, которую ребенок может везти за телескопическую ручку вслед за собой. Нет нагрузки на спину, даже если рюкзак полон. Колеса не шумят при перевозке. Верный спутник в повседневной жизни для активных школьников! Отлично подходит для учебы и путешествий.

Школьный ранец Belmil HORSE, арт. 405-37/583 HORSEFunctional: Удобный ранец для школы и повседневной жизни. Вместительное отделение для книг, учебников и других школьных принадлежностей. Регулируемые, мягкие наплечные ремни легко регулируются и дают ощущение комфорта. Во внутреннем отделении есть карман для ноутбука.

Школьный рюкзак Belmil VIOLET, арт. 338-49/587 VIOLETSpacious: Стильный рюкзак для школы и повседневной жизни. Выполнен из водонепроницаемой ткани. Много карманов и два внутренних отделения. Яркий дизайн для мальчиков и девочек.

Школьный рюкзак Belmil AMIRA, арт. 403-25/478 AMIRALeisure: Легкие и функциональные школьные рюкзаки для девочек. Рюкзаки отлично подходят не только для школы, но и для повседневной жизни. Привлекательный дизайн с разными сюжетами. Рюкзаки украшены стразами и вышивкой.

Написать письмо
Reload image