Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

Ранцы Belmil Classy для мальчиков и девочек

Вернуться к информация о товарах
Ранцы Belmil Classy для мальчиков и девочек

В этом обзоре мы хотим рассказать о ранцах Belmil Classy, которые предназначены для школьников начальных классов.

Belmil Classy —  это классический школьный ранец для учеников начальных классов. Ранцы CLASSY, как и все ранцы торговой марки Belmil, имеют анатомическую спинку, которая не только снижает нагрузку на позвоночник, но и бережет ребенка от сколиоза. Спинка ранцев сделана из дышащего воздухопроницаемого материала. Благодаря этому спина ребенка не потеет. Широкие и мягкие регулируемые лямки надежно закрепляют ранец на спине. Кроме того, вес ранцев  CLASSY  всего 900 граммов, что соответствует рекомендациям ортопедов — вес школьного ранца не должен превышать одного килограмма.

      Школьный ранец Belmil, арт. 403-13/519 MY HORSE              Школьный ранец Belmil, арт. 403-13/521 MY PUPPY              Школьный ранец Belmil, арт. 403-13/520 LADYBIRD

Внутри каждого ранца большое отделение, в котором есть разделители для учебников и тетрадей.  Для оптимального распределения нагрузки необходимо тяжелые вещи располагать ближе к спине. Устойчивое пластиковое дно защищает вещи от грязи и влаги даже если ребенок поставит ранец на землю. Боковые карманы на утяжке. В любой из них легко поместится бутылка с водой или сок.

 Школьный ранец Belmil CLASSY FIREFIGHTERS, арт. 403-13/540 FIREFIGHTERSШкольный ранец Belmil CLASSY CONSTRUCTION, арт. 403-13/541 CONSTRUCTIONШкольный ранец Belmil CLASSY DINOSAUR, арт. 403-13/542 DINOSAUR Школьный ранец Belmil CLASSY WORLS OF ROBOTS, арт. 403-13/543 WORLS OF ROBOTS

Для безопасности на дороге на всех моделях нашиты светоотражающие элементы, которые хорошо видны водителям даже в темное время суток. Кроме того, к каждому ранцу прилагается светоотражающий брелок.

Дизайн ранцев Belmil Classy выполнен для мальчиков и для девочек.  Очень яркие и привлекательные изображения на разную тематику. Для мальчиков это гонки, спорт, космос, машинки. Для девочек — милые зверюшки, красивые бабочки и узоры, сердечки, герои мультфильмов и другие сюжеты, столь полюбившиеся девчоночьим сердцам!

                 Школьный ранец Belmil, арт. 403-13/522 PUSSYCAT

Ранцы обязательно привлекут к себе внимание детей, а их родители непременно оценят комфорт и безопасность Belmil!

Написать письмо
Reload image