Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

Школьные рюкзаки Belmil Easy Go на колесах

Вернуться к информация о товарах
Школьные рюкзаки Belmil Easy Go на колесах

Школьные рюкзаки на колесах стремительно набирают популярность среди детей и их родителей. В ассортименте товаров Belmil рюкзаки на колесах занимают особое место, так как они универсальны и отлично подходят для путешествий!

Рюкзаки на колесах Belmil Easy Go отлично подходит для самых разных случаев жизни. Он быстро и легко превращается сумку на колесах, которую ребенок  может везти за телескопическую ручку. Перемещая рюкзак за собой при помощи телескопической ручки, ребенок гарантированно не перегружает спину и не носит лишний вес.

В школьных рюкзаках Belmil колесики легко убираются и рюкзак можно носить за спиной как традиционный. Колеса прячутся в специальные отделения и не пачкают одежду. Колеса изготолены из специального материала. Они легко катятся по поверхности и не издают неприятного шума. Спинка рюкзаков выполнена из износостойкой ткани и хорошо пропускает воздух.

Рюкзак на колесах Belmil STARS, арт. 338-45/411 STARSРюкзак на колесах Belmil LADY, арт. 338-45/412 LADY Рюкзак на колесах Belmil MOUSSE, арт.  338-45/414 MOUSSEРюкзак на колесах Belmil SPORTS, арт. 338-45/454 SPORTSРюкзак на колесах Belmil STARS, арт. 338-45/411 STARS

Внутри рюкзака вместительное отделение, куда легко сложить вещи и даже найдется место для ноутбука. Боковые карманы на утяжке. Они предназначены для бутылочки с водой, но можно  положить всякие мелочи. На передней панели карман на молнии. Лямки широкие и легко регулируются. Все рюкзаки имеют прочное и устойчивое дно, а для повышения безопасности ребенка на дорогах снабжены светоотражающими элементами. Дизайны для мальчиков и девочек!

Размеры: 47х33х20 см. Вес 1900 г. Объем 20 литров.

Компания "Форум" эксклюзивно представляет торговую марку Belmil на россйском канцелярском рынке и в странах таможенного союза.Купить школьные рюкзаки вы можете через наш отдел продаж.

Написать письмо
Reload image