Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE
Линеры

Компания Centropen выпускает различные пишущие принадлежности, среди которых достойное место занимают линеры. Эти пишущие инструменты совершенно необходимы сегодня в любом офисе и не только.

Линеры Centropen имеют современный и эргономичный дизайн. Чернила изготовлены на основе чернил для капиллярных ручек. Острие линера тонкое, пластмассовое, заключено в металлическую трубочку. Острие имеет разную толщину, которая напрямую зависит от предназначения линера.

Существуют линеры для широкого использования и для технических чертежей. Например, конструкторам и модельерам как нельзя лучше подойдет линер «Документ». Его чернила пригодны даже для ксерокопирования, так как они свето- и водостойкие, а острие очень тонкое. Длина непрерывной линии линера «Документ» 500-600 метров. Такая характеристика линеров как «длина линии» признана одной из лучших в мире именно у продукции Centropen.


Линеры CentropenЛинеры CentropenЛинеры CentropenЛинеры Centropen
От других пишущих инструментов, например, от маркеров и фломастеров линеры отличаются  тонкой линией письма. Линия, выполненная линером, всегда чистая, ясная и контрастная. Писать легко и удобно. Даже после длительного письма ваша рука не почувствует усталости. Это относится ко всем линерам Centropen, но особенно удобна серия с приставкой Ergo. Корпус линеров Ergo выполнен в эргономичном и современном дизайне. Линеры Ergo подходят как для широкого использования, так и для тонких надписей. Отсутствие лишней нагрузки и усталости при письме выгодно отличает линеры Centropen Ergo от ручек с классическим дизайном корпуса.

В нашем каталоге вы можете ознакомиться с товарами марки Centropen, купить линеры и другие товары для творчества и офиса по самой выгодной цене.

Написать письмо
Reload image