Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

28.09.2010 Знакомьтесь — новые лидеры рынка!

Вернуться к списку
корректирующая жидкость koh-i-noor

Одним из направлений деятельности компании «Форум» является собственное производство корректирующих средств. В ассортименте компании: корректура на растворителе, водная корректура и корректирующие карандаши. По лицензионному соглашению наша компания выпускает корректирующую жидкость под маркой KOH-I-NOOR HARDTMUTH, что говорит о признании продукции на европейском уровне.



корректирующий карандаш KOH-I-NOORкорректирующий карандаш KOH-I-NOORкорректирующий карандаш KOH-I-NOORСегодня мы рады представить нашим покупателям три совершенно новых продукта европейского качества под торговой маркой KOH-I-NOOR HARDTMUTH  — корректирующие карандаши (арт. 737404K, арт. 737294K, арт. 737462K). Новые корректирующие карандаши выпускаются в удобных упаковках по 12 штук.  Объемы карандашей: арт. 737404K и арт. 737294K — 9 мл., арт. 737462K — 12 мл. Каждый артикул, минимальная упаковка и короб имеет свои индивидуальные штрих-коды.

Корректирующие карандаши, как и все средства корректуры, применяются для исправления ошибок в тексте. Новые карандаши обладают характеристиками, которые выгодно отличают их от карандашей других производителей. Прежде всего, карандаши нашего производства под маркой KOH-I-NOOR HARDTMUTH имеют прочный металлический наконечник и специальный механизм, позволяющие нанести корректуру без особых усилий. Корректирующая жидкость в карандашах изготовлена по особой формуле, благодаря которой процесс высыхания проходит очень быстро. Специальный шарик, помещенный внутрь флакона, поможет лучше перемешать корректуру, если она не использовалась длительное время. Карандаши морозоустойчивые: корректирующая жидкость не замерзает при – 40ºС! Соответственно, даже при такой низкой температуре карандаши после отогревания сохраняют все свои рабочие качества! Кроме того, морозоустойчивость позволяет без проблем и дополнительных затрат транспортировать продукцию в регионы нашей страны с суровыми климатическими условиями.

При применении корректирующих карандашей требуется соблюдать определенные указания, которые помогут вам наиболее эффективно использовать все свойства продукта. Перед работой необходимо хорошо встряхнуть закрытый флакон. Затем, несильно надавливая на корпус, провести линию в нужном месте. После использования карандаш необходимо плотно закрыть, чтобы избежать быстрого высыхания. Хранить карандаши рекомендуется наконечником вверх.

Нужно знать еще несколько важных правил использования корректирующего карандаша:

1. Корректирующий карандаш может не писать, если он используется при низкой температуре. Это происходит из-за того, что при пониженной температуре в замкнутом объеме корпуса возникает определенное разряжение. В таком случае отрицательное давление не дает корректуре вытекать из пишущего узла. Проблему можно решить, открутив пишущий узел (Внимание! В нашем корректирующем карандаше откручивать нужно по часовой стрелке!). При этом наружный воздух попадет в корпус карандаша и разница давлений будет выровнена.

2. Корректирующий карандаш может не писать из-за того, что ранее после использования его носик не был вытерт, и образовалась толстая корка, которая закупорила пишущий узел. Ни в коем случае нельзя прикладывать чрезмерные усилия и расписывать карандаш как шариковую ручку — быстрыми энергичными движениями под острым углом к бумаге! Нужно помнить, что принцип работы корректирующего карандаша отличается от принципа работы шариковой ручки. Чтобы расписать карандаш, который не пишет из-за образовавшейся корки, нужно сначала осторожно удалить саму корку. Затем поставить карандаш на бумагу вертикально, нажать на пишущий узел и подождать 10-20 секунд. За прошедшее время корректура должна растворить все застывшие твердые частицы и «пробить» пишущий узел. После этого карандаш начнет работать как обычно. Если же пытаться расписывать карандаш как шариковую ручку, то это лишь усугубит проблему, так как в пишущий узел могут забиться волокна бумаги и блокировать работу механизма.

Отдельно хочется отметить, что корректирующие карандаши KOH-I-NOOR HARDTMUTH совершенно безопасны, как и все другие средства корректуры, выпускаемые нашей компанией. Рецептура корректирующей жидкости не содержит вредных для здоровья компонентов, таких как фтор и хлор, а точное сопряжение всех деталей обеспечивает длительный срок службы изделия — 36 месяцев от даты производства.

Мы уверены, что благодаря высокому качеству, удобству и простоте в использовании новые корректирующие карандаши нашего производства под маркой KOH-I-NOOR HARDTMUTH будут пользоваться заслуженной популярностью, и займут достойное место среди товаров этого сегмента канцелярского рынка!

Карандаши скоро поступят в продажу! Следите за новостями нашей компании!

Написать письмо
Reload image