Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

18.10.2010 Новый год с HAZA — отличный выбор!

Вернуться к списку
haza

До наступления Нового года осталось два месяца. Кажется, что еще долго ждать самого чудесного праздника в году, но время пролетит совсем незаметно, и придет пора закупать подарки и другие праздничные аксессуары. Наша компания «Форум» уже сегодня рада предложить своим клиентам столь необходимые товары для праздника от голландской фирмы HAZA!



костюм для девочки покахонтас, арт. 886877

Костюм для девочки Покахонтас, арт. 886877



пружинки веселые звездочки, арт. 876272

Пружинки "Веселые звездочки", арт. 876272



парикрастаман, арт. 886310

Парик Растаман, арт. 886310



костюм для мальчика

Костюм для мальчика "Пират", арт. 886823



Трудно представить Новый год без шумного, яркого и веселого карнавала! Взрослые и, тем более, дети с удовольствием переодеваются в любимых героев, и надевают смешные парики и маски. Для маскарада как нельзя лучше подойдут карнавальные костюмы, которые поступили в продажу, как и другие товары для праздника под брендом HAZA!

Маленькому хулигану, безусловно, понравятся костюмы пирата и ковбоя, а юные красавицы придут в восторг от платьев невесты, колдуньи или индейской принцессы Покахонтас. Черный широкий плащ, так напоминающий наряд самого графа Дракулы, идеально подойдет для веселой корпоративной вечеринки. Кроме того, для взрослых в ассортименте есть различные парики которые станут отличным дополнением к карнавальному костюму. Например, парик Готик стайл, парик пирата или парик «Мерлин», который поможет любой женщине почувствовать себя в праздничный вечер очаровательной Мерлин Монро! Обручи с веселыми звездочками, ладошками и другими смешными предметами на пружинках так же придутся по вкусу всем!

Любое помещение в праздничные дни, будь то квартира, офис или банкетный зал ресторана, необходимо украсить! Для создания настоящей атмосферы Нового года мы предлагаем красочные бумажные гирлянды, колокольчики, декоративные звездочки, серпантин и конфетти!

Вся продукция голландской компании HAZA отличается высоким качеством и является лидером продаж в своем сегменте рынка!

Зарегистрированные пользователи могут на сайте ознакомиться с имеющимся в наличии ассортиментом HAZA, базовыми ценами на продукцию и купить товары для праздника, а также другие канцтовары оптом, оформив заказ сразу через сайт!

Написать письмо
Reload image