Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

20.10.2010 «Форум» и EMIPO — плодотворное сотрудничество расширяется!

Вернуться к списку
компания "Форум"

На прошлой неделе компания «Форум» принимала у себя владельца чешской компании Emipo Леопольда Поржизека и его сына Давида Поржизека, отвечающего в Emipo за маркетинг и Интернет-продажи. Чешских гостей подробно познакомили с современным российским рынком канцелярских товаров, совместно подвели итоги школьного сезона и приняли новые решения о сотрудничестве.



деловые переговоры в компании

Деловые переговоры в компании "Форум"



с продукцией компании emipo

С продукцией компании EMIPO



Владелец компании Emipo Леопольд Поржизек с сыном и генеральный директор компании

Владелец компании Emipo Леопольд Поржизек с сыном Давидом и генеральный директор компании "Форум" Игорь Кийко



Крепкие деловые связи и теплые дружеские отношения связывают две наши компании уже на протяжении 15 лет. В России «Форум» является эксклюзивным представителем компании Emipo, которая производит школьные ранцы высочайшего качества. Хочется отдельно отметить, что Emipo — один из немногих чешских производителей, выпускающих свою продукцию только в Чехии.

За многие годы сотрудничества, ранцы Emipo стали пользоваться заслуженной популярностью у российских покупателей. Это еще раз подтвердилось, когда в ходе визита наши гости вместе с руководителями «Форума» побывали во всех торговых сетях и крупных магазинах, где можно купить ранцы Emipo. Во многих магазинах не удалось увидеть весь спектр продукции Emipo, так как большая часть товара была реализована за минувший школьный сезон. Такой факт не мог не порадовать!

Во время рабочих переговоров подвели итоги прошедшего школьного сезона и достигли новых договоренностей в плане поставок товара на грядущий 2011 год. Результатами, с которыми завершился сезон, остались довольны и гости и принимающая сторона. Кроме того, к декабрю текущего года, в ходе подготовки к школьному сезону 2011, наша компания представит на суд покупателей совершенно новую коллекцию ранцев Emipo.

Результатом визита стала и договоренность о смещении графика поставок на более ранние сроки. Это важное решение было принято для того, чтобы наши партнеры в дальних регионах страны успели получить товар к началу нового школьного сезона, и продукция Emipo оказалась на прилавках без опозданий.

По окончании деловой части, для гостей организовали культурную программу. Провели экскурсию по Санкт-Петербургу, а также вместе с руководителями «Форума» Леопольд Поржизек и его сын Давид посетили балет «Ромео и Джульетта» в знаменитом Михайловском театре.

Представители обеих компаний остались довольны прошедшим визитом и принятыми в ходе переговоров конкретными решениями о дальнейшем сотрудничестве. Обе стороны выразили надежду, что доля продукции Emipo на российском рынке в следующем году значительно увеличится!

Написать письмо
Reload image