Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

10.11.2010 Новая гуашь CULLINAN уже в продаже!

Вернуться к списку
гуашь cullinan

Новинка уже в продаже! На этой неделе в продажу поступила новая гуашь 8 цветов в баночках по 17 мл.



гуашь cullinan, серия

Серия "Далматинцы", арт. FG-108-Dal



гуашь CULLINAN, 8 цветов, серия

Серия "Русалочка", арт. FG-108-Mer



гуашь CULLINAN, 8 цветов, серия

Серия "Веселые зверята", арт. FG-108-An



гуашь CULLINAN, 8 цветов, серия

Серия "Техно", арт. FG-108-T



Данный артикул стал дополнением к линейке гуаши 17 мл: FG-106 (6 цветов) и FG-112 (12 цветов). Отдельно хотим отметить улучшенное качество коробки. Теперь каждая упаковка сделана из более качественного картона и покрыта УФ-лаком, что делает наши товары более привлекательными на полках магазинов, цвета более яркими и насыщенными.

Как и вся продукция собственного производства нашей компании, гуашь отличается высоким качеством и совершенно безопасна для здоровья ваших детей. Разнообразная цветовая гамма, в которую входят белая, зеленая, красная, карминовая, желтая, синяя и черная краски, дают возможность юным художникам создавать яркие и красочные рисунки. Гуашь хорошо ложится на бумагу и картон, ее легко развести водой. Кроме того, гуашь CULLINAN легко отстирать от одежды и смыть с кожи.

Новая гуашь выпускается во всех четырех легендарных сериях дизайна CULLINAN: «Русалочка», «Техно», «Веселые зверята» и «Далматинцы»! Упаковка с любимыми героями на картинке обязательно привлечет внимание и школьников и совсем малышей. Ведь гуашь подходит для детей в возрасте от трех лет.

Получить доступ к базовым ценам на товары, купить гуашь оптом, сделав заказ через Интернет, вы можете пройдя процедуру регистрации на нашем сайте!

Написать письмо
Reload image