Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

27.12.2010 В продаже долгожданная новинка!

Вернуться к списку
гуашь cullinan

Мы рады представить долгожданную новинку под собственной торговой маркой  CULLINAN, которая поступила в продажу — гуашь 16 цветов в баночках по 17 мл. Ее появление мы анонсировали месяц назад.



гуашь CULLINAN, серия

Гуашь CULLINAN, серия "Веселые зверята"



Гуашь CULLINAN, серия

Гуашь CULLINAN, серия "Далматинцы"



Гуашь CULLINAN, серия

Гуашь CULLINAN, серия "Русалочка"



Гуашь CULLINAN, серия

Гуашь CULLINAN, серия "Техно"



Цветовая гамма новой гуаши

Цветовая гамма новой гуаши



Компания «Форум» является одной из немногих российских компаний-производителей, которая выпускает гуашь 16 цветов. Поэтому появление новинки не может не радовать как самих производителей, так и наших партнеров! Гуашь под собственным бредом  CULLINAN выпускается компанией с 2007 года. За это время гуашь стала пользоваться заслуженной популярностью среди многочисленных потребителей и заняла достойное место на российском канцелярском рынке в сегменте товары для детского творчества.

Новая гуашь производится в баночках по 17 мл в четырех легендарных сериях «Далматинцы», «Техно», «Веселые зверята» и «Русалочка».  Особо хочется отметить богатую цветовую гамму гуаши, которая представлена такими цветами: белая, желтая, зеленая, красная, синяя, черная, коричневая, кармин, охра желтая, оранжевая, голубая, зеленая светлая, фиолетовая, красно-коричневая, аквамарин и розово-сиреневая. Благодаря столь разнообразной цветовой палитре юный художник получает возможность самостоятельно создавать еще больше новых цветов!

Гуашь абсолютно нетоксична, безопасна для здоровья, хорошо разводится водой, отлично ложится на поверхность и отстирывается от одежды. Цвет крышечки новой гуаши соответствует цвету краски. Это существенно облегчает ребенку работу с гуашью.

Обратите свое внимание также и на упаковку новинки. Она изготовлена из плотного картона, покрытого УФ-лаком. Такое покрытие делает коробочки гуаши ярче и привлекательнее для покупателей.

Купить гуашь оптом или другие товары для творчества вы можете, сделав заказ через наш сайт! Для этого необходимо пройти несложную процедуру регистрации.

Написать письмо
Reload image