Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

29.07.2011 BIC — качество везде и для каждого

Вернуться к списку
логотип компании bic

В широком ассортименте канцелярской продукции, предлагаемой нашей компанией, нельзя не отметить разнообразие товаров под всемирно известным французским брендом BIC. «Форум» является одним из официальных дистрибьюторов BIC в нашей стране.



шариковые ручки bicшариковые ручки bicчернографитовый карандаш bicцветные карандаши bicмелки bicКомпания BIC была основана в 1953 году во Франции. Сегодня это крупная процветающая компания, которая работает в нескольких направлениях производства товаров народного потребления. В области канцелярии BIC развивается по 4 категориям: пишущие инструменты, маркеры, принадлежности для рисования и средства корректуры.

Для изготовления своей продукции BIC использует материалы высокого качества и самое современное оборудование. Кроме того, качество ассортимента постоянно улучшается за счет внедрения новейших технологий. Такие принципы компании, как простота, новаторство и надежность везде и для каждого всегда находят отклик у покупателей. Вся продукция, в том числе чернила и стержни для шариковых ручек изготавливаются только на заводах компании BIC.

Наша компания «Форум» предлагает своим клиентам и партнерам следующий ассортимент товаров BIC: шариковые ручки, чернографитовые карандаши, механические карандаши, а также цветные карандаши и мелки.

Если вы хотите приобрести продукцию BIC или другие канцтовары оптом обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным в разделе «Контакты» или пишите на электронную почту.

Написать письмо
Reload image