Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

10.05.2012 Новые маркеры Centropen в ассортименте

Вернуться к списку
маркер centropen

Компания «Форум» рада сообщить о появлении в своем ассортименте нового продукта торговой марки Centropen — маркеры серии Jumbo Window (жидкий мел).



маркер Centropen

маркер Centropen, арт. 9120/1 оранж.



маркер Centropen

маркер Centropen, арт. 9120/1 роз.



маркеры Centropen

маркер Centropen, арт. 9120/1 жел.



маркеры Centropen

маркер Centropen, арт. 9120/1 бел.



Маркер серии Jumbo Window предназначен для работы на непористой поверхности. Отлично подходит для письма по стеклу, будь то зеркало, витрина или обычное окно. Он обладает высокой кроющей способностью и дозирующим механизмом, что позволяет легко делать надписи разной ширины. Толщина линии маркера от 2 до 15 мм, форма наконечника прямоугольная.

Маркеры Centropen Jumbo Window имеет большой объем и наполнен жидким мелом на водной основе. Благодаря этому надписи быстро высыхают и, кроме того, их несложно стереть мокрой или сухой салфеткой.

Яркие и насыщенные цвета маркеров, а в продажу поступили 4 цвета: оранжевый, белый, розовый и желтый, дают возможность делать надписи, которые буду хорошо видны с  большого расстояния. Маркеры идеальны для оформления витрин, для работы в офисе и так далее.

Упакован товар в прозрачный блистер с европодвесом.

Купить маркеры или другие канцелярские товары оптом из ассортимента компании можно через отдел продаж или онлайн после регистрации на сайте.

Написать письмо
Reload image