Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

14.05.2012 Новые маркеры и линеры Centropen поступили в продажу!

Вернуться к списку
маркеры centropen

Нужно подписать CD, DVD или Blu-ray диск? Легко! Именно для этого и предназначены новые перманентные маркеры и линеры известной чешской фирмы Centropen, чью продукцию компания «Форум» уже много лет предлагает свои клиентам!



линеры centropen, арт. 4616/1 черн.

линеры centropen, арт. 4616/1 черн.



маркеры centropen

маркеры Centropen, арт. 4606/1 Ч



маркеры Centropen

маркеры Centropen



Корпус маркеров и линеров Centropen изготовлен из полипропилена. Пишущие инструменты имеют новый эргономичный дизайн и очень удобную зону хвата, благодаря которой рука совершенно не устает при работе. Чернила для маркеров и линеров изготовлены на спиртовой основе и отличаются высокой стойкостью. Можно надолго оставлять открытым колпачок, но рабочие свойства останутся прежними.

Маркеры имею цилиндрический пишущий узел. Толщина линии 1 мм. Тонкий пишущий узел линеров выполнен из пластмассы, а толщина линии — 0,6 мм.

Новые маркеры и линеры предназначены для надписей на CD, DVD и Blu-ray дисках. Линия выходит четкая и хорошо заметная. Маркеры и линеры представлены следующими цветами: черный, зеленый, красный и синий

Обращайтесь в отдел продаж, где наши менеджеры всегда вам помогут выбрать и купить канцтовары, а также подскажут, что из ассортимента подойдет именно вам!

Написать письмо
Reload image