Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

08.06.2012 Для юных художников наборы итальянской торговой марки Carioca! Новинки!

Вернуться к списку
наборы для детского творчества

Новые наборы для творчества с раскрасками Color и Arcade  всемирно известной итальянской торговой марки Carioca поступили в продажу!



набор для творчества Carioca Color, арт. 41546

набор для творчества Carioca Color, арт. 41546



набор для творчества Carioca Arcade, арт. 41547

набор для творчества Carioca Arcade, арт. 41547



Дети любят рисовать, а особенно — раскрашивать. Именно для детского творчества и предназначены новые наборы Carioca Color и Carioca Arcade. В каждый из наборов входят 48 фломастеров, 12 цветных карандашей и раскраска. На радость мамам и папам все фломастеры, входящие в набор, смываемые. Чернила изготовлены на водной основе. Начинающие художники редко рисуют только на бумаге. В творческом процессе рисунки появляются и на руках, и на одежде. Смываемые фломастеры Carioca легко отстирываются от ткани и смываются с рук даже без мыла! Кроме того, корпуса фломастеров изготовлены из полипропилена, а на колпачках есть специальные прорези для вентиляции.

В каждый из наборов входят фломастеры с разной толщиной наконечника. Фломастеры серии Jambo имеют утолщенный корпус, что идеально подходит для ручки малыша.

Яркие цветные карандаши дополняют набор и дают возможность юным творцам разнообразить свои шедевры. Картинки из раскраски можно вырезать. Наборы упакованы в картонные коробки с ручкой, которые легко взять с собой в дорогу.

Наборы для творчества Carioca станут отличным подарком для любого маленького непоседы!

Купить наборы Carioca и другие канцтовары оптом этой торговой марки можно через наш отдел продаж или после регистрации на сайте.

Написать письмо
Reload image