Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

09.06.2012 Яркие краски фломастеров Carioca!

Вернуться к списку
фломастеры carioca

Мы рады представить очередную новинку торговой марки Carioca. В продажу поступили пять новых наборов фломастеров!



фломастеры Carioca Birello

фломастеры Carioca Birello



Фломастеры Carioca Minirello

фломастеры Carioca Minirello



фломастеры Carioca Stamp Markers

фломастеры Carioca Stamp Markers



фломастеры Carioca Baby Jumbo

фломастеры Carioca Baby Jumbo



фломастеры Carioca Baby

фломастеры Carioca Baby



Фломастеры Carioca Birello — двусторонние, с двумя пишущими узлами. Один узел тонкий, 2,5 мм. Он предназначен для раскрашивания небольших частей рисунка, а второй — толстый, 5 мм. Им можно раскрасить большие участки. Такие фломастеры наверняка придутся по вкусу юному фантазеру. Удобно лежат в руке. В наборе 12 цветов. Фломастеры выпускаются в картонной коробке с европодвесом.

Фломастеры Carioca Minirello обязательно привлекут внимание маленького художника. Набор состоит из 24 цветных фломастеров, а также в подарок прилагается пенал на молнии. Фломастеры Minirello маленького размера. Они отлично помещаются в пенал, который очень удобно брать с собой в детский сад или школу.

Фломастеры CARIOCA Stamp Markers очень оригинальны. Они, как и фломастеры Birello, имеют два наконечника. Один наконечник представляет собой обычный пишущий узел, дающий возможность рисовать как тонкую, так и толстую линию, а другой — со штампиком. Диаметр штампика 9 мм. С его помощью малыш может украшать свои рисунки, а заодно и себя забавными рыбками, солнышком, сердечками или веселыми смайликами. Яркие и насыщенные цвета! В наборе 6 фломастеров. Упакованы в картонную коробку с европодвесом

Фломастеры Carioca Baby Jumbo и Carioca Baby предназначены для самых маленьких. Детки могу пользоваться ими с двухлетнего возраста. Утолщенный корпус фломастеров удобно ложится в маленькую ручку малыша. Колпачки фломастеров Baby Jumbo выполнены в форме мордочек забавных зверушек, что очень нравится ребятам.

Baby Jumbo упакованы в блистер, а Carioca Baby — в картонную коробку. Обе упаковки в европодвесом. В наборах по 6 цветов.

Чернила всех фломастеров Carioca, представленных сегодня, изготовлены на водной основе. Они легко смываются с кожи и  отстирываются практически с любого вида тканей. Фломастеры не токсичны и безопасны для здоровья. Корпуса выполнены из полипропилена, что говорит о заботе производителя о своих потребителях.

Купить фломастеры Carioca вы можете через отдел продаж компании, а также после регистрации на сайте. Наши менеджеры помогут вам с выбором продукции!

Написать письмо
Reload image