Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

05.04.2009 ТОВАРЫ ДЛЯ ШКОЛЫ — НОВЫЙ КАТАЛОГ

Вернуться к списку

Финансовая компания «Форум» представляет новый каталог «Товары для школы» за 2009 год. В каталоге вы найдете все, что нужно в школьный сезон для розничных магазинов, корпоративных клиентов, сетевых ритейлеров.



Чешские школьные ранцы Emipo с ортопедической спинкой произведенные непосредственно в Чешской республике из итальянских материалов по современным технологиям. Чешские школьные рюкзаки фирмы Topgal, одного из крупнейших производителей, эксклюзивным представителем которого является компания ФК Форум с 2009г.

цветные карандаши KOH-I-NOOR

Цветные карандаши KOH-I-NOOR



фломастеры KOH-I-NOOR

Фломастеры KOH-I-NOOR



Фломастеры, маркеры, текстовыделители, карандаши, наборы для творчества, картон, пластилин таких известных производителей, как Koh-I-Noor и Centropen, официальным дистрибьютором которых является компания. Эксклюзивная серия фломастеров Koh-I-Noor, поставляемых на территорию России только компанией «Форум», также представлена в каталоге. Кроме того, предлагается серия индийских ручек Flair. Ручки, производимые одним из ведущих индийских производителей, представлены как автоматические, так и обычные, гелиевые, шариковые и перьевые. Ручки изготовлены из высококачественных комплектующих, где японские чернила и немецкий пишущий узел успешно скомпонованы на самом современном оборудовании. Ручки Flair успешно конкурируют в цене с азиатскими производителями, а качество изделий способно соперничать с европейским.

Кроме того, в каталоге представлена своя собственная торговая марка Cullinan. Новинки известной и популярной серии «Далматинцы» данной торговой марки, которая выпускается на заводе KIN HEMUSMark – Болгария и уже более 8 лет пользуется успехом на рынке, также присутствуют в каталоге. Фломастеры из «Далматинцев» имеют безопасный полипропиленовый корпус и трехлетний срок использования. В 60-ти страничном издании вы найдете весь ассортимент продукции и подробную информацию о товарах, которые мы представляем на российском канцелярском рынке.

Вы можете скачать каталог на нашем сайте.

Написать письмо
Reload image