Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

06.05.2010 «Форум» и KUM — сотрудничество расширяется!

Вернуться к списку
компания "Форум"

В офисе компании состоялась встреча наших менеджеров с Ланой Невельски — специалистом по экспорту немецкой компании KUM, дистрибьютором продукции которой является компания «Форум». На встрече госпожа Невельски рассказала о преимуществах точилок KUM, о новинках компании и поделилась секретами мастерства продаж.



Лана Невельски демонстрирует преимущества точилки KUM



Лана Невельски, компания KUM, показывает новые каталоги продукции



Менеджеры нашей компании на встрече с Ланой Невельски



точилка для карандашей kum

Точилка KUM



Встреча состояла из двух частей и проходила в форме видеосессии с московскими представителями нашей компании. В первой части мероприятия Лана Невельски напомнила историю бренда и рассказала о неоспоримых преимуществах продукции KUM. Основное направление производства KUM — точилки для карандашей. Прежде всего, отметила Лана Невельски, вся продукция фирмы выпускается в Германии и составляющие для своих товаров компания изготавливает самостоятельно. Это позволяет контролировать процесс производства на всех этапах, что выгодно отличает KUM от конкурентов, многие из которых перенесли свое производство в азиатские страны.

Металлические точилки для карандашей KUM изготовлены из магниевого сплава (точилки из магния). Пластиковые точилки отливаются из высококачественного материала в специальных формах. Лезвия всех точилок выполнены из очень прочного материала — высокоуглеродистой стали. Они слегка изогнутые. Благодаря такой форме лезвие постоянно давит на винт крепления, предотвращая его раскручивание. Эта технология крепления лезвий запатентована компанией. Кроме того, лезвие точилки KUM можно заменить. Это еще одно очевидное преимущество продукта.

Во второй части встречи госпожа Невельски продемонстрировала новинки, выпуск которых не так давно начала компания KUM. Среди новинок — специальные ножницы в форме ручки (ручка-ножницы), которыми могут пользоваться левши; насадки на ручки для удобства малышей, только начинающих обучаться письму, а так же для людей, чья подвижность суставов ограничена артритом. Кроме того, ручки и пеналы с рисунками в стиле «манга», линейки и циркули-ручки. Новинки, прекрасно зарекомендовавшие себя на других рынках, в ходе дальнейшего расширения сотрудничества «Форум» и KUM будут введены в ассортимент.

Итоги совместной работы компаний в 2009 году высоко оценили обе стороны, а также отметили растущий интерес российского рынка к продукции KUM на всех уровнях продаж. Особый интерес к товарам KUM проявляют сетевые игроки, т.к. продукция компании идеально подходит для реализации в сетевом сегменте. Несмотря на то, что точилки KUM в сегодня и так занимают значимый сегмент европейских точилок на российском рынке, обе стороны надеются, что в 2010 году доля продукции KUM значительно расширится.

Написать письмо
Reload image