Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

25.05.2016 Ergobag для самых маленьких

Вернуться к списку
рюкзак ergobag

Представляем вашему вниманию новинку Ergobag. Новые рюкзаки  для дошкольников  Ergobag MINI!

Новые рюкзаки Ergobag MINI предназначены для мальчиков и девочек от трех до шести лет. Размеры рюкзака: 20 х 17 х 30 см, объем 10 л, вес 500 г.

Так же как и все рюкзаки Ergobag, MINI разработаны в соответствии с принципом оптимального распределения нагрузки, который используется в туристических и альпинистских рюкзаках. Мягкая воздухопроницаемая задняя часть рюкзака плотно прилегает к спине ребенка, повторяя ее контуры. Для снятия нагрузки на позвоночник есть два ремня: набедренный и нагрудный. Ремни плотно прижимают рюкзак к спине, снимая нагрузку с позвоночника. Наплечные лямки широкие и мягкие.

Рюкзак для дошкольников Ergobag MINI LumBearjack, арт. ERG-MIP-001-997 Рюкзак для дошкольников Ergobag MINI Schiekodino, , арт. ERG-MIP-002-919Рюкзак для дошкольников Ergobag MINI Schniekokaro, арт. ERG-MIP-002-920

Ремни очень прочно фиксируют рюкзак: ребенок может сколько угодно прыгать, крутиться, бегать и ходить колесом, а рюкзак останется на своем месте! Благодаря специально сконструированной конструкции дна рюкзак не опрокидывается, когда ребенок ставит его на пол. Кроме того, дно надежно защищает вещи ребенка от воды и грязи.

Внутри рюкзака вместительное отделение, куда легко поместятся все нужные ребенку предметы: книжки или любимые игрушки. Кроме того, в рюкзаки для дошкольников Ergobag MINI помещается альбом или папка формата А4. Рюкзаки можно использовать не только для малышей детсадовского возраста, но и для первого класса.

На каждом из рюкзаков по два стикера на липучке. Стикеры дают возможность ребенку самому оформить свой рюкзачок в зависимости от настроения.

Полный перечень новинок смотрите в каталоге нашего сайта.

Обращайтесь в отдел продаж! Ждем ваших заказов!

Написать письмо
Reload image