Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

06.06.2016 Школьные ранцы Belmil. Новинки!

Вернуться к списку
школьный ранец belmil

Рады сообщить, что в продажу поступили две новые модели школьных ранцев Belmil. Встречайте MAGIC BUTE и JAGUAR!

Яркие и цветные школьные ранцы Belmil сочетают в себе весь набор свойств, необходимых качественным школьным ранцам.

Анатомическая спинка с заметной поддержкой поясничного отдела надежно защищает позвоночник ребенка от перегрузок. Для снятия нагрузки со спины у ранцев есть фиксирующие нагрудные ремни, а пластиковое монолитное дно оберегает вещи школьников от грязи и влаги. Кроме того, у каждого ранца есть по две ручки. Одна ручка имеет резиновое покрытие, благодаря которому дети могут легко и удобно носить ранец в руках. Другая ручка для подвешивания ранца в шкафу или на вешалке. Регулируемые наплечные лямки широкие и мягкие, удобно лежат на плечах.

   Школьный ранец Belmil MAGIC BUTE, арт. 405-33/448 MAGIC BUTEШкольный ранец Belmil MAGIC BUTE, арт. 405-33/448 MAGIC BUTEШкольный ранец Belmil MAGIC BUTE, арт. 405-33/448 MAGIC BUTEШкольный ранец Belmil JAGUAR, арт. 405-33/455 JAGUARШкольный ранец Belmil JAGUAR, арт. 405-33/455 JAGUARШкольный ранец Belmil JAGUAR, арт. 405-33/455 JAGUAR

На каждом ранце есть светоотражающие элементы. Они позволяют водителю заметить ребенка с ранцем Belmil с большого расстояния. Сетчатые  боковые карманы на утяжке для воды или сока. Спереди большой карман на молнии, куда ребенок может сложить разные мелочи, которые всегда должны быть под рукой.

Обращайтесь к нашим менеджерам и они помогут вам купить школьные ранцы Belmil!

Компания «Форум» эксклюзивно представляет торговую марку Belmil на российском канцелярском рынке.

Написать письмо
Reload image