Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

21.11.2016 Рюкзаки Ergobag Satch Move. Новинка!

Вернуться к списку
рюкзак ergobag

Сегодня мы рады представить вашему вниманию новинку нашей эксклюзивной торговой марки Ergobag. Спортивные рюкзаки Ergobag Satch Move!

Легкие спортивные рюкзаки из водонепроницаемой ткани Satch Move, как и все рюкзаки Ergobag,  разработаны в соответствии с принципами оптимального распределения нагрузки уже многие годы применяющегося в профессиональном пешем туризме и альпинизме.

Спортивный рюкзак Ergobag Satch Move Reef Runner, арт. SAT-MOV-001-336Спортивный рюкзак Ergobag Satch Move Black Bounce, арт. SAT-MOV-001-801                 Спортивный рюкзак Ergobag Satch Move Phantom, арт. SAT-MOV-001-802

В этих удобнейших рюкзаках анатомическая вентилируемая спинка четко повторяет контуры позвоночника. Для снятия нагрузки с позвоночника и сохранения осанки есть фиксирующий и поддерживающий набедренный ремень с карманом. Он перемещает нагрузку в область таза. Ремень съемный и его можно использовать отдельно. Например, на пробежке, сложив в карман ключи, документы или что-то еще.

Спортивный рюкзак Ergobag Satch Move Reef Runner, арт. SAT-MOV-001-336         Спортивный рюкзак Ergobag Satch Move Black Bounce, арт. SAT-MOV-001-801                  Спортивный рюкзак Ergobag Satch Move Phantom, арт. SAT-MOV-001-802

Нагрудный ремень, регулируемый по высоте, также помогает переместить вес. Мягкие и широкие наплечные лямки уютно располагаются на плечах. Их тоже можно отрегулировать под нужный рост. Внутри — вместительное внутреннее отделение с карманом для ноутбука. Есть отделение для ключей и мобильного телефона. Передний карман на молнии может использоваться для переноски спортивной формы, кроссовок или даже футбольного мяча. Боковые карманы с сетчатым держателем для бутылки с водой.

Рюкзаки отлично подойдут для школы, спорта и повседневной жизни.

Размеры: 24 x 15 x 40 см, объем 14 литров, вес 650 граммов.

Написать письмо
Reload image