Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

14.04.2017 Яркие цвета и уверенное письмо — капиллярные ручки Staedtler Triplus

Вернуться к списку
капиллярные ручки staedtler

Новинка! Разноцветные капиллярные ручки Staedtler Triplus в наборах.

Предлагаем вашему вниманию наборы капиллярных ручек эргономичной трехгранной формы Staedtler Triplus. Важной характеристикой ручек Triplus является их удобство и легкость в работе. Пишущие инструменты имеют эргономичный дизайн — треугольная зона хвата позволяет не напрягать руку и не прикладывать больших усилий при письме.

 Капиллярные ручки Staedtler Triplus HEART, арт. 334 C15H Ручки капиллярные Triplus Johanna Basford, арт. 334 C15JBРучки капиллярные Triplus, арт. 334 C20 Корпус выполнен из полипропилена, что гарантирует долгий срок службы. Пишущий узел завальцован в металл. В капиллярных ручках Triplus использована система Dry Safe. Они могут надолго оставаться без колпачка, но не сохнут и не потеряют рабочих качеств. Кроме того, благодаря системе автоматического выравнивания давления ручки не вытекают при перегрузках, образующихся в самолете. Чернила изготовлены на водной основе и не содержат таких вредных химических веществ, как толуол и ксилол. Они легко отстирываются практически от любых текстильных изделий.

 Ручки капиллярные Staedtler Triplus, арт. 334 C36   Ручки капиллярные Triplus Johanna Basford, арт. 334 C36JB   Ручки капиллярные Staedtler Triplus, арт. 334 SB10

Мы предлагаем наборы по 10, 15, 20, 36 цветов. Купить капиллярные цветные ручки Staedtler и другие канцтовары оптом можно обратившись в отдел продаж.

Полный обновленный ассортимент смотрите в разделе Новинки.

Написать письмо
Reload image