Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

06.07.2017 В школу с комфортом вместе с рюкзаком Ergobag PRIME!

Вернуться к списку
школьный рюкзак ergobag

Компания «Форум» представляет  новые рюкзаки Ergobag PRIME для школьников младших и средних классов.

Обратите внимание на яркий и привлекательный дизайн наших новинок! В сочетании с уникальными свойствами, рюкзаки Ergobag PRIME незаменимы для школьников. Анатомическая спинка и оптимальный принцип распределения нагрузки берегут осанку. Кроме того, задняя часть рюкзака оснащена жесткой алюминиевой рамкой, четко повторяющей контуры позвоночника, и воздухопроницаемой мягкой прокладкой на спинке рюкзака. Прокладка предотвращает запотевание спины ребенка.

Для надежной фиксации в модели есть поддерживающий набедренный ремень. Он имеет мягкие стабилизаторы и перемещает нагрузку в область таза, что помогает предотвратить искривление позвоночника. Регулируемый по высоте нагрудный ремень крепко прижимает рюкзак к спине. Благодаря такой фиксации ученик может активно двигаться, а рюкзак нет! Рюкзак не будет болтаться и мешать.

Школьный рюкзак Ergobag PRIME Night CrawlBear, арт. EBA-SIN-001-9E3Школьный рюкзак Ergobag PRIME Bearanusaurus Rex , арт. EBA-SIN-001-9E6Школьный рюкзак Ergobag PRIME VonBearland, арт. EBA-SIN-001-9E7Школьный рюкзак Ergobag PRIME OutBearspace, арт. EBA-SIN-003-301

Для правильного распределения веса внутри рюкзака находится инновационная шнуровка с компрессионным эффектом. Вместительные внутренние отделения, просторный внешний карман для бутылки с водой и контейнера для бутербродов. Есть и два потайных боковых кармашка и карман на молнии с лентой для ключей.

Рюкзак легко открывается и закрывается на магнитный замок. Безопасность на дороге повышают светоотражающие элементы, которые располагаются по всему периметру рюкзака.

Ergobag PRIME очень просто отрегулировать на рост школьника от 110 до 150 см. Для этого откиньте вперед прокладку на задней части рюкзака, отсоедините липучку за наплечными лямками и отрегулируйте их длину. Затем верните на место прокладку, зафиксируйте ее в центре и с внешними контактными поверхностями. 

Школьный рюкзак Ergobag PRIME OutBearspace, арт. EBA-SIN-003-301Школьный рюкзак Ergobag PRIME VonBearland, арт. EBA-SIN-001-9E7Школьный рюкзак Ergobag PRIME Beary Tales, арт. EBA-SIN-001-9G5Школьный рюкзак Ergobag PRIME Night CrawlBear, арт. EBA-SIN-001-9E3

В комплекте с рюкзаками Ergobag PRIME мы предлагаем по два стикера, соответствующих тематике дизайна рюкзаков. И хотим напомнить, что стикеры можно купить отдельно и ребенок сам сможет изменить дизайн рюкзака на свой вкус!

Полный список поступивших новинок Ergobag спрашивайте у своего менеджера.

Купить школьные рюкзаки Ergobag оптом или другие канцелярские товары легко через наш отдел продаж!

Написать письмо
Reload image