Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

25.07.2017 Рекламная продукция по торговой марке CULLINAN!

Вернуться к списку
логотип торговой марки cullinan

Представляем вашему вниманию ряд рекламной продукции по нашей собственной торговой марке CULLINAN.

Рекламная продукция для магазинов и точек продаж эффективно и очень ненавязчиво привлекает внимание потенциального покупателя и увеличивает интерес к продвигаемому товару, а, соответственно, и продажи. С помощью рекламной продукции можно красиво оформить торговую площадь, чтобы посетителям было приятно посетить ваш магазин! Для таких целей отлично подойдут гирлянды, флажки и воблеры! С их помощью вы не только внесете нотку праздника в атмосферу магазина, но и прорекламируете ассортимент CULLINAN!

Компания «Форум» предлагает воблеры, гирлянды из флажков, настенные флажки, а также наклейки из пленки. На фото вы можете увидеть, как выглядит рекламная продукция и ее размеры.

Для получения более подробной информации о приобретении рекламной продукции обращайтесь к нашим менеджерам. КОНТАКТЫ.

Торговая марка Торговая марка CULLINAN — собственный бренд компании «Форум». Товары под этой торговой маркой — детская и школьная канцелярия — широко представлены практически в каждом магазине канцтоваров нашей страны и стран СНГ. Широкий ассортимент продукции CULLINAN сочетается с превосходным качеством. При производстве используются лучшие отечественные и импортные материалы и передовые технологии. Оптимальное соотношение цена/качество и яркое оформление обеспечивают успех торговой марки CULLINAN у потребителей.

Написать письмо
Reload image