Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

03.10.2017 Новые кисти ― новое качество!

Вернуться к списку
кисти cullinan

Сегодня мы рады представить кисти для рисования CULLINAN в новом дизайне и с улучшенными качествами.

Товары торговой марки CULLINAN, собственного бренда компании «Форум», много лет занимают на рынке канцтоваров прочную позицию благодаря своим великолепным качествам! Ассортимент продукции постоянно обновляется. Меняются не только дизайны, но и усовершенствуются качества продукции. Сегодня мы представляем вам новые кисти.

           Набор кистей CULLINAN, арт. FB-05/3 OC                                                          Набор кистей CULLINAN, арт. FB-07/3 OC

Для рисования красками детям, помимо собственных пальчиков, необходимы кисточки. Наши кисти под брендом CULLINAN уже давно пользуются большой популярностью у юных художников. Черенки кистей изготовлены из высококачественной древесины, а в новых моделях черенок закруглен на конце, что делает работу ребенка с кистью более безопасной. У новых кистей обойма цельная и выполнена из нержавеющего материала. Кроме того, впервые появились кисти с синтетическим волосом. На каждой кисти теперь есть название, номер и индивидуальный штрих-код.

Наборы кистей выпущены в новом дизайне «Океан».

Посмотреть весь ассортимент кистей вы можете в нашем каталоге, а купить кисти или другие канцелярские товары оптом можно через отдел продаж!

Написать письмо
Reload image