Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

07.12.2017 Рюкзаки Compact новой торговой марки WAVE

Вернуться к списку
школьный рюкзак wave

Представляем вашему вниманию школьные рюкзаки Compact нового сербского бренда Wave, который компания «Форум» эксклюзивно представляет на российском канцелярском рынке.

Торговая марка Wave принадлежит компании BKG, основателю и владельцу бренда Belmil. Появилась она только в этом году, но уже начала уверенно и быстро занимать свою нишу на рынке школьных и студенческих рюкзаков. Как и вся продукция Belmil, рюкзаки Wave шьют в Сербии. Настоящее европейское качество!

Сегодня мы хотим предложить вам школьные рюкзаки Wave Compact. Уже в самом названии рюкзаков заложено одно из основных качеств ― компактность, присутствующая  во всех деталях. В рюкзаках очень удачно сочетаются комфорт и простота. Кроме того, есть анатомическая вентилируемая спинка, не позволяющая спине запотевать.

    Рюкзак Wave COMPACT STONE, арт. 338-63/01 Stone   Рюкзак Wave COMPACT COFFEE, арт. 338-63/02 Coffee Рюкзак Wave COMPACT CHOCO, арт. 338-63/03 Choco

Рюкзаки Compact изготовлены из прочного водонепроницаемого материала, они прослужат своему владельцу не один год. Внутри два отделения. В большом есть карман для ноутбука и карман для планшета с фиксирующими ремнями на липучке. Боковые карманы закрываются на молнию. Широкие и мягкие плечевые лямки легко регулируются. Во втором кармане органайзер и кармашки для разных вещей.

Размеры: 45,5 х 33 х 20 см. Вес: 810 г

Рюкзаки Wave Compact и отлично подойдут не только для учебы, но и для повседневной жизни.

Купить школьные рюкзаки Wave и школьные рюкзаки других торговых марок можно через отдел продаж!

Написать письмо
Reload image