Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

21.06.2010 Новинки EMIPO — ранцы-рюкзаки с кристаллами SWAROVSKI

Вернуться к списку
школьные ранцы emipo

В июне ассортимент популярных чешских ранцев EMIPO пополнился очередной новинкой — модель FLOWERS. Эта модель открывает новую серию EMIPO — ранцы-рюкзаки для девочек, в элементах дизайна которых использованы настоящие кристаллы SWAROVSKI!



школьный ранец-рюкзак EMIPO

Школьный ранец-рюкзак FLOWERS



школьный ранец-рюкзак EMIPO с элементами дизайна - кристаллы SWAROVSKI

Элементы дизайна — кристаллы SWAROVSKI



школьный ранец ARMY

Школьный ранец ARMY



Как и все ранцы EMIPO, модель FLOWERS оснащена ортопедической спинкой, конструкция которой существенно снижает нагрузку на позвоночник ребенка. Внутри ранца-рюкзака удобные отделения, на передней части — светоотражающие полоски. Кристаллы SWAROVSKI, которыми украшен школьный ранец-рюкзак FLOWERS, не оставят равнодушной ни одну девочку!

До конца месяца мы ожидаем поступления еще двух модели из этой серии — AMORE. Ранцы-рюкзаки для девочек поставляются в комплекте с пеналом-тубусом и мешком для сменной обуви.

Компания EMIPO всегда заботится о своих покупателях и в этом сезоне, принимая во внимание, что почти половина учебного года проходит в зимнее время, обновлена популярная модель ранца ARMY. Теперь можно приобрести школьный ранец ARMY в зимней камуфляжной расцветке. Именно в зимний период такая расцветка очень практична.

Школьные ранцы и рюкзаки EMIPO широко представлены на страницах каталога нашей компании. Вы можете, зарегистрировавшись на сайте, сделать заказ в своем личном кабинете или связаться по телефону с нашими менеджерами.

Написать письмо
Reload image