Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

24.05.2018 Папки для акварели Cullinan!

Вернуться к списку
папка для акварели cullinan

Впервые! Встречайте еще одну новинку нашего собственного производства. Уже в продаже папки для акварели торговой марки Cullinan!

В нашем ассортименте еще не было папок для акварельных работ, выпущенных на нашем собственном производстве. Именно поэтому мы очень рады представить вашему вниманию новинку торговой марки Cullinan!

   Папка для акварели CULLINAN, арт. FK-4310  Папка для акварели CULLINAN, арт. FK-4410  Папка для акварели CULLINAN, арт. FK-4420

Папки для акварели вышли в совершенно новых дизайнах, которые, мы уверены, обязательно понравятся маленьким покупателям и их родителям. Формат папок А3 и А4. В формате А3 10 листов, а в папках формата А4 — по 10 и 20 листов. Обложка каждой папки выполнена из качественного картона плотностью 220 г/м2. Плотность внутреннего блока 160 г/м2.

Специальная бумага для работы акварелью отличается довольно высокой плотностью и имеет шероховатую фактуру. Это необходимо для того, чтобы краска не растекалась и хорошо впитывалась. Папка для акварели отлично подходит детского творчества, а также для начинающих художников и любителей.

Обратите внимание на яркую полноцветную печать обложки! Пройти мимо будет просто невозможно. А на оборотной стороне можно увидеть, какие еще товары для творчества нашего собственного производства под торговой маркой Cullinan выпускает компания «Форум»!

Папка для акварели CULLINAN

Купить папки для акварели, а также любые другие канцелярские товары оптом легко через отдел продаж! Опытные менеджеры сориентируют вас в ассортименте и помогут сделать выбор.

Написать письмо
Reload image