Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

25.05.2018 Папки для рисования Cullinan!

Вернуться к списку
папка для рисования cullinan

Теперь можно не только рисовать карандашами, красками или фломастерами, выпущенными под торговой маркой Cullinan, но и рисовать на бумаге Cullinan!

Папки для рисования Cullinan, как и папки для черчения и акварели, выпускаются в формате А4 и А3. В папках формата А4 по 10 и 20 листов, а в папке формата А3 — 10 листов. Картонная обложка надежно защищает листы от повреждений. Полноцветная печать делает обложку еще ярче и привлекательнее для покупателей. Специально разработанные дизайны, над которыми трудились наши специалисты, обязательно понравятся и станут популярны у детей и взрослых!

 

Высококачественная плотная бумага отлично подходит для рисования! На ней можно творить карандашами, акварельными и гуашевыми красками, а также фломастерами. Можно взять с собой в детский сад или школу на уроки рисования. Краски не растекаются, грифель хорошо ложится на бумагу, фломастеры оставляют четкие линии. Идеально для детского творчества, но мы уверены, что наши папки понравятся не только детям, но и начинающим художникам!

Обратите внимание на обратную сторону обложки: там представлен спектр товаров для творчества, которые выпускает на собственном производстве наша компания «Форум» под своей маркой Cullinan.

Cullinan — это товары для школы и творчества прекрасного качества по доступной цене!

Купить канцтовары оптом вы можете обратившись в отдел продаж!

Написать письмо
Reload image