Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

28.06.2018 Лучше и дешевле! Обновленные ножницы Cullinan и FORUM Office Collection

Вернуться к списку
канцелярские ножницы cullinan

В продажу поступили канцелярские и универсальные ножницы наших собственных торговых марок Cullinan и FORUM Office Collection с новым характеристиками.

Ножницы под собственными торговыми марками компания «Форум» выпускает уже очень давно. Под брендом Cullinan мы предлагаем нашим покупателям канцелярские ножницы, которые отлично подходят для детского творчества, начиная с трех лет.

Для упрощения и улучшения работы мы изменили форму лезвия ножниц Cullinan — она стала более продолговатой. Благодаря таким изменениям детям станет легче вырезать сложные контуры. Кроме того, в большинстве моделей канцелярских ножниц появилась линейка на лезвии. Закругленные лезвия обеспечивают ребенку дополнительную безопасность. У модели LION прорезиненные мягкие вставки. Малышу удобно держать ножницы в руках и работа становится максимально комфортной.

   Ножницы канцелярские Cullinan MONSTERS, арт. S15005Ножницы канцелярские Cullinan Scisso-Meter, арт. S15015Ножницы канцелярские Cullinan Jungle, арт. S15025Ножницы канцелярские Cullinan LION, арт. S15075Ножницы канцелярские Cullinan POLAR BEAR для левшей, арт. S15085

Особенность ножниц для левшей Polar Bear заключается в соединенных зеркально лезвиях, не как в обычных ножницах, что позволяет маленькому левше хорошо видеть линию резания. При обновлении мы добавили на лезвие линейку, которая нанесена с учетом особенности левши: справа налево.

Под маркой FORUM Office Collection выпускаются универсальные ножницы, идеально подходящие для офиса и дома. Острые лезвия из нержавеющей стали легко режут бумагу, картон или пленку. Эргономичные прорезиненные ручки удобны в работе, ножницы не скользят в руке. В ножницах FORUM Office Collection изменился дизайн подложки. Он стал более строгим и лаконичным, что соответствует их назначению. Поменялась и длина ножниц. Мы предлагаем две модели ножниц ROSSO с разной длиной, 190 и 165 мм, и модель SOFT, длина 180 мм.

        Ножницы универсальные Forum Rosso, арт. S15106    Ножницы универсальные Forum Rosso, арт. S15107      Ножницы универсальные Forum Soft, арт. S15408

Все ножницы на подложке с европодвесом.

Купить ножницы или другие канцелярские товары оптом наших торговых марок FORUM Office Collection  и Cullinan вы можете через отдел продаж или после регистрации на сайте.

Написать письмо
Reload image