Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

24.09.2018 От трех до пяти! Детские рюкзачки «АФФЕНЦАН»!

Вернуться к списку
детский рюкзак аффенцан

Новые модели детских рюкзачков нашей эксклюзивной торговой марки Affenzahn поступили в продажу. Рюкзачки-игрушки для ребят от трех до пяти лет.

Детский рюкзак «АФФЕНЦАН» — это не только предмет для переноски вещей, но лучший друг малышей! С таким другом не страшно пуститься в самые веселые приключения!

Яркие и функциональные рюкзачки изготовлены из прочного материала. Каждый рюкзак с мордочкой какого-либо представителя из мира фауны. Вышивка каждой мордочки, которая одновременно является и крышкой, доводится мастерами вручную, благодаря чему рюкзачок обладает индивидуальностью!

 Рюкзак детский АФФЕНЦАН Bella Bear, арт. AFZ-FAL-001-003 Рюкзак детский АФФЕНЦАН Fiete Fox, арт. AFZ-FAL-001-007 Рюкзак детский АФФЕНЦАН Fabian Frog, арт. AFZ-FAL-001-008

У рюкзачка есть подвижные верхние лапки на липучках, позволяющие ребенку весело играть! А в других лапках — карманы на молнии, куда малыш может сложить свои сокровища. Кроме того, «АФФЕНЦАН» может высунуть язык, который является специальным ярлыком для имени владельца.

Спереди есть вместительный растягивающийся карман из сетки. Ведь у любого малыша найдется куча важнейших мелочей, для которых отлично подойдет этот кармашек. В боковых — достаточно места для бутылочки с водой емкостью до 0,33 л.

Мягкие лямки с регулируемыми ремнями, удобная ручка для переноски, а также нагрудный фиксатор, благодаря которому рюкзачок надежно закреплен на спине. И, конечно же,  обязательные светоотражающие элементы, повышающие безопасность малыша на улице.

 Рюкзак детский АФФЕНЦАН Olina Owl, арт. AFZ-FAL-001-006 Рюкзак детский АФФЕНЦАН Polly Penguin, арт. AFZ-FAL-001-017 Рюкзак детский АФФЕНЦАН Dylan Dog, арт. AFZ-FAL-001-026Рюкзак детский АФФЕНЦАН Kimi Koala, арт. AFZ-FAL-001-029

Вес 420 граммов, объем 8 литров, размеры 20 x 12 x 31 см. Для детей от 3 до 5 лет.

Обращайтесь к нашим менеджерам в отдел продаж!  Они с удовольствием вышлют вам прайс и дадут полную информацию о продукции, оплате и доставке! Также вы можете купить канцтовары оптом самых разных брендов.

Написать письмо
Reload image