Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

23.06.2010 Визит представителей компании RILLSTAB NEDERLAND BV

Вернуться к списку
логотип компании Rillstab Nederland BV

На днях представители голландской компании RILLSTAB NEDERLAND BV прибыли в Санкт-Петербург. Целью визита стало посещение нашей компании, заключение соглашений о расширении сотрудничества и презентация нового каталога. Кроме того, гостям провели экскурсию по достопримечательностям нашего города и показали самые красивые пригороды.



менеджеры нашей компании на презентации

Менеджеры нашей компании на презентации



представитель RILLSTAB Ольга Жучкина показывает новый каталог

Представитель RILLSTAB Ольга Жучкина показывает новый каталог



генеральный директор RILLSTAB NEDERLAND BV Йост Клаассен

Генеральный директор RILLSTAB NEDERLAND BV Йост Клаассен



Ольга Жучкина рассказывает о преимуществах папок RILLSTAB

Ольга Жучкина рассказывает о преимуществах папок RILLSTAB



Компания «Форум» сотрудничает с RILLSTAB NEDERLAND BV с августа 2007 года. Основной продукцией, которую выпускает RILLSTAB, являются презентационные папки, самоклеящиеся этикетки, защитные напольные покрытия, а не так давно компания начала выпуск мужских портфелей из кожи и кожзаменителя высочайшего качества.

Сотрудничество «Форум» и RILLSTAB NEDERLAND BV постоянно укрепляется, ведется работа по расширению ассортимента продукции RILLSTAB для продаж в России с учетом специфики нашей страны. В результате переговоров, были достигнуты договоренности о введении новых товаров RILLSTAB в ассортимент продаж.

На презентации, которая состоялась вчера в выставочном зале нашей компании, представитель RILLSTAB Ольга Жучкина продемонстрировала каталог, вышедший две недели назад, и рассказала о преимуществах продукции RILLSTAB NEDERLAND BV. На встрече-презентации присутствовали не только менеджеры, но и весь руководящий состав компании «Форум». Компанию RILLSTAB NEDERLAND BV представляли: генеральный директор Йост Клаассен, бренд-менеджер Пауль Верметтен, генеральный менеджер Луис Шенкерс и представитель компании в России Ольга Жучкина.

Ольга подробно ознакомила всех с разделами каталога. Особое внимание было уделено второму разделу, в котором представлены различные деловые папки. В России, отметила представитель RILLSTAB, презентационные папки Минервум пользуются большей популярностью, чем другие модели. Для увеличения объемов продаж и расширения ассортимента, нашей компании будет сделано особое предложение по этой категории товара, рассказала присутствующим госпожа Жучкина.

Также она обратила внимание менеджеров на защитные напольные покрытия, выпускаемые компанией RILLSTAB. Данная категория товара пока не пользуется большим спросом в нашей стране, хотя в Европе это один из самых покупаемых продуктов RILLSTAB. Защитные напольные покрытия применяют для предохранения пола от механических повреждений. Чаще всего покрытия используют в офисах, но все большую популярность приобретает этот товар и в быту. Представители RILLSTAB выразили надежду, что удобство и практичность напольных покрытий оценят потребители и в нашей стране.

В заключительной части мероприятия представители RILLSTAB NEDERLAND BV наградили памятными подарками лучших, по итогам продаж продукции RILLSTAB, менеджеров компании «Форум».

Написать письмо
Reload image