Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

19.11.2018 Много новых рюкзаков Satch!

Вернуться к списку
школьный рюкзак satch

Для учебы, спорта и повседневной жизни мы предлагаем новые рюкзаки нашей эксклюзивной торговой марки Satch.

Рюкзаки Satch разработаны в соответствии с принципами оптимального распределения нагрузки, которые уже много лет используются в профессиональном пешем туризме и альпинизме, а для других рюкзаков были впервые применены компанией Fond of Bags. При таком распределении нагрузки позвоночник не испытывает перегрузок и нет опасности для осанки. Задняя часть рюкзака оснащена жесткой алюминиевой рамкой, повторяющей контуры позвоночника, а также воздухопроницаемой мягкой прокладкой.

 Школьный рюкзак Satch Blazing Grey, арт. SAT-SIN-001-847 Школьный рюкзак Satch Rock Block, арт. SAT-SIN-001-9F9 Школьный рюкзак Satch Gravity Grey, арт. SAT-SIN-001-9Q8 Школьный рюкзак Satch Awesome Blossom, арт. SAT-SIN-001-9R2

С помощью поддерживающего набедренного ремня нагрузка со спины переносится в область таза и защищает позвоночник от сколиоза. Набедренные ремни снабжены мягкими стабилизаторами. У рюкзаков есть регулируемый нагрудный ремень, который надежно фиксирует рюкзак и не дает ему болтаться даже при активном движении.

Школьный рюкзак Satch Stripe Hype, арт. SAT-SIN-001-9N1 Школьный рюкзак Satch Magic Mallow, арт. SAT-SIN-001-9R4 Школьный рюкзак Satch Blazing Purple, арт. SAT-SIN-001-9R7 Школьный рюкзак Satch Purple Leaves, арт. SAT-SIN-002-9H3

Инновационные ремни с компрессионным эффектом, расположенные по бокам, используются для правильного распределения веса внутри рюкзака. Ремни плотно прижимают рюкзак к спине, уменьшая  эффект рычага. Мягкие и широкие лямки лежат на плечах и регулируются как удобно владельцу.

Рюкзаки Satch имеют систему регулирования спинки на рост от 140 до 180 см.

Школьный рюкзак Satch Rock Block, арт. SAT-SIN-001-9F9 Школьный рюкзак Satch Stripe Hype, арт. SAT-SIN-001-9N1 Школьный рюкзак Satch Purple Leaves, арт. SAT-SIN-002-9H3 Школьный рюкзак Satch Gravity Grey, арт. SAT-SIN-001-9Q8

Два больших отделения и дополнительный карман для ноутбука. На передней панели два кармана на молнии, внутри которых отделения для ключей, мобильного телефона и вывод для наушников. В любой из боковых карманов легко поместится бутылка с водой. Светоотражающие элементы на рюкзаке хорошо заметны и повышают безопасность на дороге.

Рюкзаки Satch представлены в разных дизайнах, каждый из которых оригинален и привлекателен!

Купить рюкзаки Satch, школьные рюкзаки других торговых марок, а также канцтовары оптом известных мировых производителей можно через наш отдел продаж или после регистрации на сайте!

Написать письмо
Reload image