Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

20.11.2018 Рюкзаки Satch Match — еще одна модель торговой марки Satch!

Вернуться к списку
школьный рюкзак satch

Удобные, с анатомической спинкой и невероятно стильные новые модели рюкзаков Satch Match уже в продаже!

Школьный рюкзак Satch Match, как и все Satch, разработан в соответствии с принципом оптимального распределения нагрузки уже многие годы применяющегося в профессиональном пешем туризме и альпинизме. Задняя часть рюкзака оснащена жесткой алюминиевой рамкой, четко повторяющей контуры позвоночника, и воздухопроницаемой мягкой прокладкой на спинке рюкзака. Фиксирующий и поддерживающий набедренный ремень, до 130 см в окружности, с мягкими стабилизаторами перемещает нагрузку в область таза. Регулируемый по высоте нагрудный ремень, который также помогает переместить вес. Мягкие и широкие наплечные лямки.

Школьный рюкзак Satch Match Blue Crush, арт. SAT-MAT-002-9A2 Школьный рюкзак Satch Match Blue Triangle, арт. SAT-MAT-002-9D6 Школьный рюкзак Satch Match Gravity Jungle, арт. SAT-MAT-001-9Q9Школьный рюкзак Satch Match Black Bounce, арт. SAT-MAT-002-801

Все очень удобно, очень комфортно, а еще рюкзак очень вместительный! Три внутренних отделения, на передней панели большой откидывающийся клапан на замках —с его помощью можно носить даже футбольный мяч или велосипедный шлем! Внутри на клапане большой карман из растягивающейся сетчатой ткани, куда легко помещается большая бутылка с водой. Есть отделения для ключей, мобильного телефона и вывод для наушников. Боковые карманы. На рюкзаке есть светоотражающие элементы, повышающие безопасность на дороге.

Для правильного распределения веса используются инновационные ремни с компрессионным эффектом по бокам рюкзака. Благодаря им рюкзак прижат к спине, что уменьшает эффект рычага. Рюкзак можно отрегулировать в соответствии с ростом с помощью специальной системы на спинке, а прочное дно обеспечивает стабильность всей конструкции и защищает вещи от воды и загрязнений.

Школьный рюкзак Satch Match Gravity Jungle, арт. SAT-MAT-001-9Q9Школьный рюкзак Satch Match Blue Triangle, арт. SAT-MAT-002-9D6 Школьный рюкзак Satch Match Blue Crush, арт. SAT-MAT-002-9A2 Школьный рюкзак Satch Match Black Bounce, арт. SAT-MAT-002-801

Рюкзак подходит для учебы, спорта и повседневной жизни! В продажа четыре новых рюкзака Satch Match: Gravity Jungle, Black Bounce, Blue Crush и Blue Triangle.

Обращайтесь в отдел продаж и наши менеджеры с удовольствием помогут вам купить рюкзаки Satch Match или другие канцелярские товары оптом, а также оформят заказ и доставку.

Написать письмо
Reload image