Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

29.11.2018 Цветной двусторонний картон Sadipal. Новинка!

Вернуться к списку
картон sadipal

Цветной картон Sadipal с разной текстурой с двух сторон появился в нашем ассортименте.

Цветной картон Sadipal с разной текстурой: с одной стороны гладкая, с другой — шероховатая. Благодаря своим качествам картон практически универсален! Его можно использовать для моделирования, скрапбукинга, для оформления праздника, витрин, поделок в детском саду, школе и так далее. Все поделки из картона получаются очень яркими, а благодаря цветостойксти хранятся долго и не выцветают. Картон прокрашен в массе еще при производстве и даже при разрыве листа на месте повреждения цвет будет сохранен.

   

Еще на картоне можно рисовать. На шероховатую сторону отлично и ровно ложатся карандаш, пастель, сангина, древесный уголь и гуашь. Для гладкой стороны можно использовать карандаши, мелки, фломастеры, чернила, пастель и древесный уголь.

Текстурированный картон изготовлен из чистой целлюлозы, он безопасен для здоровья и подходит для детского творчества. На новом картоне можно печатать, цвет не размажется и не исчезнет. Подходит для струйной, лазерной и офсетной печати.

Картон продается в дисплее, 400 листов: 5 цветов по 40 листов, 10 цветов по 20 листов.

Цветной двусторонний картон Sadipal в дисплее, арт. SA-06003_DISP

Как и всегда вы можете обратиться в отдел продаж и купить цветной картон Sadipal или другие канцтовары оптом! Кроме того, на нашем сайте открыта регистрация! Регистрируйтесь и делайте покупки онлайн!

Написать письмо
Reload image