Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

14.02.2019 Новые поступления рюкзаков Wave линейки Spirit

Вернуться к списку
молодежный рюкзак wave

Надежные и вместительные, рюкзаки Wave Spirit станут отличным выбором школьников и студентов для учебы, повседневной жизни и спорта.

Представляем сегодня четыре новых дизайна рюкзаков нашей эксклюзивной торговой марки Wave линейки Spirit: SPIRIT WILD ORANGE, SPIRIT GREEN TROPICAL, SPIRIT WILD FLOWERS и SPIRIT PARADISE.

Яркий дизайн новинок сразу привлечет внимание покупателей, но, мы уверены, помимо дизайна покупатели обязательно заметят и оценят такие качества рюкзаков, как вместительность, практичность и комфорт в ношении.

Рюкзак молодежный Wave SPIRIT GREEN TROPICAL, арт. 338-64/04 Green TropicalРюкзак молодежный Wave SPIRIT WILD FLOWERS, арт. 338-64/02 Wild FlowersРюкзак молодежный Wave SPIRIT WILD ORANGE, арт. 338-64/03 Wild OrangeРюкзак молодежный Wave SPIRIT PARADISE, арт. 338-64/01 Paradise

Рюкзак Wave Spirit имеет два больших внутренних отделения, в одном из которых карман для ноутбука с мягкой вставкой. Она защитит ноутбук от механических повреждений, а держатель на липучке надежно фиксирует его. Второе отделение подойдет для учебных принадлежностей, а карман на фронтальной части рюкзака позволит сложить нужные небольшие вещи и при необходимости быстро их достать. 

Эргономичная вентилируемая спинка хорошо прилегает, а нагрудный ремень не дает рюкзаку болтаться и обеспечивает комфорт на весь день! Рюкзак не промокнет под дождем, так как сделан из прочного водонепроницаемого материала.

Рюкзак молодежный Wave SPIRIT GREEN TROPICAL, арт. 338-64/04 Green TropicalРюкзак молодежный Wave SPIRIT Рюкзак молодежный Wave SPIRIT Рюкзак молодежный Wave SPIRIT PARADISE, арт. 338-64/01 Paradise

Плечевые ремни очень мягкие и легко регулируются на нужный рост. А еще есть удобная ручка для переноски. Боковые карманы растягиваются, и в них легко поместится бутылка с водой объемом до 0,7 литра. Размеры 44х32х20 см, вес 680 г.

Рюкзаки Wave SPIRIT, как и все рюкзаки Wave, изготовлены в Сербии. Европейской качество видно сразу!

Купить рюкзаки Wave, рюкзаки других торговых марок, а также любые канцтовары оптом из нашего ассортимента можно через отдел продаж или онлайн после регистрации.

Написать письмо
Reload image