Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

26.02.2019 Ранцы Belmil Click — все соответствует регламенту

Вернуться к списку
школьный ранец belmil

Совершенно уникальный новый ранец Belmil Click, разработанный специально для российского рынка с учетом всех требований регламента ранцев для младшей школы.

Сегодня мы представляем вашему вниманию новую линейку ранцев Belmil — Belmil Click. Ранцы, разработанные специально для российского рынка и, мы уверены, по качеству, по цене и по соответствию всем требованиям Роспотребнадзора аналогов Belmil Click на российском рынке нет!

Согласно требованиям Роспотребнадзора, по существующему Техническому регламенту Таможенного союза, вес ранца для начальной школы не должен превышать 700 граммов. Для средней школы и старшей школы — не более одного килограмма. Если вес ранца превышает установленные значения, то, в соответствии с регламентом, ранец не может считаться соответствующим товаром для школьников и снимается с продажи. Ранец Belmil Click весит 680 граммов.

Высота передней стенки ранца, согласно регламентированным значениям, не должна превышать 260 мм. В ранцах Belmil Click — 250 мм. Кроме того, ранцы прошли разные испытания, среди которых проверка на токсичность и устойчивость окраски. Об этом свидетельствует протокол испытаний и декларация, подтверждающие соответствие ранцев всем требованиям Таможенной декларации Таможенного союза о безопасности продукции для детей и подростков.

Ранец изготовлен из водонепроницаемой ткани. Ткань, что подтверждает протокол испытаний, не токсична и безопасна для ребенка. Материал устойчив к выцветанию.

Ранец Belmil CLICK 4SPEED, арт. 405-45/768 4SPEED Ранец Belmil CLICK MIA, арт. 405-45/778 MIAРанец Belmil CLICK FLAMINGO, арт. 405-45/779 FLAMINGO

Анатомическая спинка из вентилируемого материала. Во внутреннем отделении дополнительный карман и резинка на задней панели для фиксации тетрадей. В передний карман на молнии легко поместится пенал или бутерброд.

Ранец Belmil CLICK MAGIC HORSE SHOW, арт. 405-45/780 MAGIC HORSE SHOWРанец Belmil CLICK CUTE CAT, арт. 405-45/782 CUTE CAT

Мягкие и широкие лямки ранца Belmil Click легко регулируются на нужный рост и надежно фиксируют ранец, не дают ему болтаться на спине при активном движении. Производитель не забыл и о безопасности: на лямках и по периметру ранца пришиты светоотражающие элементы, замок тоже имеет светоотражающий элемент.

Ранец Belmil CLICK FOOTBALL CLUB, арт. 405-45/783 FOOTBALL CLUB Ранец Belmil CLICK DINO, арт. 405-45/784 DINOРанец Belmil CLICK SKY UNIT, арт. 405-45/785 SKY UNIT

В продаже 9 дизайнов школьных ранцев Belmil Click для мальчиков и девочек! Размеры 35х26х17 см, вес 680 г, что полностью соответствует требованиям Роспотребнадзора.

Своим покупателям компания «Форум» готова оказать серьезную маркетинговую поддержку: баннеры для интернет-магазинов, подарок за покупку и многое другое! Мы также предлагаем мешки для обуви и пеналы в тех же дизайнах, что и ранцы.

Написать письмо
Reload image