Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

07.05.2019 Новинка Centropen! Акварельные фломастеры

Вернуться к списку
фломастеры centropen

Новинки торговой марки Centropen пополнили ассортимент компании «Форум». Сегодня мы представляем акварельные кисточковые фломастеры Centropen AQUARELLE.

Всем, кто любит рисовать, компания «Форум» рада предложить широчайший ассортимент товаров для рисования, в том числе известной чешской торговой марки Centropen. Как мы уже говорили, у нас в продаже интересная новинка — акварельные кисточковые фломастеры Centropen AQUARELLE!

Акварельные фломастеры Centropen AQUARELLE, арт. 8683/12

В набор входят 12 фломастеров ярких цветов, которые можно смешивать между собой, получая новые оттенки. Для создания эффекта акварели рисунок нужно просто размыть водой при помощи кисточкового наконечника. Наконечник хорошо держит форму и если менять угол наклона, то линии получатся разной ширины — от 1 до 9 мм. Если хочется добавить какие-то детали, то после высыхания рисунка можно использовать линер Centropen.

Акварельные фломастеры Centropen AQUARELLE, арт. 8683/12

Фломастеры в пластиковом корпусе с эргономичной зоной хвата. Цвет колпачка соответствует цвету чернил. Подходят для детского творчества и для всех любителей рисования. Упаковка с европодвесом.

Если вы хотите купить акварельные фломастеры Centropen или другие канцтовары оптом, то обращайтесь в отдел продаж! Можно пройти регистрацию на нашем сайте и делать покупки онлайн.

Написать письмо
Reload image