Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

07.07.2010 Теплый прием представителя "Форума" в Иркутске

Вернуться к списку

На прошлой неделе заместитель директора отдела продаж нашей компании Ирина Афанасьева посетила давних и надежных партнеров «Форума» в Иркутске. Целью визита были семинар и презентация новинок, появившихся в ассортименте нашей компании.



канцелярский магазин ООО «ИнтерПен» маркет "Ластик"

Магазин ООО «ИнтерПен» маркет "Ластик"



широчайший выбор продукции ООО «Канцлидер»

Широчайший выбор продукции ООО «Канцлидер»



ассортимент товаров магазина "Глобус"

Ассортимент товаров магазина "Глобус"



В Иркутске представителя «Форума» радушно встретили в компании 000 «ИнтерПен», директором которой является Сергей Николаевич Беляев. С этой  компанией «Форум» связывает давнее многолетнее сотрудничество. В сети маркетов «Ластик», принадлежащих «ИнтерПен», полно и широко представлен ассортимент наших товаров. Кроме того, хочется отметить, что в маркетах работает очень продуктивная система учета товара, что, конечно же, способствует еще более успешной работе магазинов.

В компании 000 «ИнтерПен» Ирина Афанасьева провела семинар по всему спектру продукции, поставляемой компанией «Форум».  Отдельно была отмечена  продукция известного индийского производителя FLAIR, которая пользуется огромным спросом, и на текущий момент именно FLAIR бьет все предыдущие рекорды по продажам!

Ирина Афанасьева была с визитом  в ООО «Канцлидер». «Канцлидер» — один из крупнейших операторов в оптовом сегменте рынка Иркутска — очень тепло встретил представителя «Форума». Генеральный директор Шулепов Игорь Иннокентьевич рассказал о перспективах, а ведущий менеджер Анна показала прекрасный выставочный зал своей организации, рассказала о том, как постоянно растут продажи акварельных красок и гуаши под нашей торговой маркой CULLINAN. Конечно, такое замечательное известие не может не радовать! Высоко оценили в «Канцлидере» и новые дизайны серий продукции CULLINAN. Они пришлись по вкусу нашим партнерам и, надеются в компании «Канцлидер», смена дизайнов поможет еще больше поднять уровень продаж!

Магазин «Глобус» под руководством Ивановой Людмилы Геннадьевны присоединился к нашим партнерам совсем недавно, но разнообразие ассортимента и отзывы клиентов позволяют надеяться на плодотворное развитие наших отношений. В магазине представлен богатейший ассортимент канцелярской продукции, который с недавних пор пополнился и нашими товарами. Клиенты магазина уже по достоинству оценили продукцию, поставляемую нашей компанией!

Мы от всей души желаем нашим партнерам в Иркутске дальнейшего процветания и увеличения объемов продаж!

Написать письмо
Reload image