Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

12.07.2010 Деловой визит в Хабаровск

Вернуться к списку

Ирина Афанасьева — заместитель директора отдела продаж нашей компании — побывала с дружеским визитом и семинарами в гостях у партнеров компании «Форум» в Хабаровске.



менеджеры компании "Мирс" на семинаре

Менеджеры компании "Мирс" на семинаре



канцелярский магазин компании "Мирс"

Канцелярский магазин компании "Мирс"



В Хабаровске нашим эксклюзивным представителем является компания «Мирс». В магазинах компании широко представлен ассортимент продукции, поставляемой «Форумом». Приветливый и профессиональный персонал, грамотная выкладка товара в магазинах нашего партнера способствует росту продаж. Одно из нововведений компании — перевод больших магазинов на удлиненное время работы, что дает возможность еще больше поднять продажи, особенно в преддверии нового учебного года.

В компании «Мирс» Ирина Афанасьева провела семинар по нашей продукции. Ирина подробно рассказала о ее достоинствах и особенностях, об отличиях от продукции других компаний. Менеджеры «Мирса» активно принимали участие в семинаре и, несмотря на то, что коллектив достаточно молодой, зарекомендовали себя как профессионалы!

Деловой настрой наших хабаровских партнеров, результативные встречи и радушный прием оставили самое лучшее впечатление. А поступающие заказы дают уверенность, что дальнейшее сотрудничество благотворно скажется на деятельности наших организаций.

Компания «Форум» желает своим партнерам благополучия и процветания!

Написать письмо
Reload image