Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

05.07.2019 И снова Cullinan! И снова новинка!

Вернуться к списку
гуашь cullinan

Встречайте гуашь Cullinan в нашей новой серии «Зверята» в баночках по 17 мл 6, 8, 12 и 16 цветов!

Мы уже представляли гуашь в новой серии «Зверята» в баночках по 25 мл, а сегодня предлагаем нашим покупателям гуашь в баночках по 17 мл. Гуашь также выпущена в новой серии «Зверята», разработанной нашими дизайнерами специально для собственной торговой марки Cullinan.

Гуашь Cullinan — идеальная краска для детского творчества! Дети могут рисовать нашей краской уже с трех лет. Гуашь отлично ложится на бумагу, не имеет неприятного запаха и совершенно безопасна при использовании по назначению. А еще можно смешивать цвета между собой и творить, творить, творить! Детские рисунки обязательно порадуют родителей, которые давно оценили высокое качество и доступную цену гуаши Cullinan!

Гушаь Cullinan Зверята, арт. FG-116-ZГушаь Cullinan Зверята, арт. FG-106-Z

Цвет крышечки Cullinan «Зверята», 17 мл, соответствует цвету краски. Это существенно облегчает ребенку рисование.  Стоит еще раз обратить внимание и на картонную упаковку. Помимо нового и невероятно привлекательного для детей дизайна, картон покрыт UV-лаком. Такое покрытие делает коробочки ярче и предотвращает механические повреждения при транспортировке.

  Гушаь Cullinan Зверята, арт. арт. FG-108-Z                   Гушаь Cullinan Зверята, арт. арт. FG-112-Z

В продаже гуашь Cullinan «Зверята» в баночках по 17 мл 6 (арт. FG-106-Z ), 8 (арт. FG-108-Z), 12 (арт. FG-112-Z) и 16 цветов (арт. FG-116-Z).

Купить гуашь Cullinan или другие канцтовары оптом вы можете связавшись с нашими менеджерами отдела продаж или сделав заказ через сайт, пройдя регистрацию.

Написать письмо
Reload image