Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

Скоро в продаже! Belmil Mini Animals для мальчиков!

Вернуться к списку
рюкзак для дошкольников

Совсем скоро в продажу поступит серия рюкзачков Belmil Mini Animals. Для малышей от года до трех лет. Ранее мы уже познакомили вас с рюкзачками для девочек, а сегодня хотим представить ассортимент для мальчиков.

Belmil Mini Animals — это мини-рюкзаки в форме животного, разработанные специально для детей в возрасте от 1 до 3 лет. Рюкзак как настоящий друг —  его можно взять с собой в детский сад, на прогулку или в дорогу.

Рюкзачок небольшой, но в него точно поместится все, что нужно малышу:  достаточно места для любимой игрушки, небольшого одеяла или курточки. На задней части рюкзачка прозрачный кармашек для имени владельца.

Спинка в рюкзачках мягкая, она  выполнена с добавлением вспененного материала. Это делает ношение рюкзака более комфортным для малыша.

Материал, из которого изготовлены рюкзаки, легкий и не пропускает воду. Рюкзак можно стирать в машинке.  На передней и задней панелях каждого рюкзака размещены светоотражающие элементы. Они повышают пассивную безопасность ребенка на дороге в темное время суток и в дождь и хорошо заметны водителям.

Некоторые модели рюкзаков, представленные в этом обзоре, подойдут не только мальчикам, но и девочкам. Щенки, енотики, веселые лягушата и другие животные радуют всех малышей!

Размеры: 25х18х11 см, вес 210 граммов.

Следите за новостями сайта о поступлении товара в продажу!

Купить ранцы и рюкзаки Belmil или другие канцтовары оптом можно через отдел продаж или после регистрации на сайте.

Написать письмо
Reload image