Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

26.11.2019 Товары собственного производства: папки для черчения

Вернуться к списку
папка для чечрения cullinan

Под своим брендом Cullinan компания "Форум" выпускает товары собственного производства, среди которых корректирующие средства, акварель и гуашь, а также бумажно-беловая продукция. В том числе папки для черчения Cullinan!

Папки для черчения Cullinan выпускаются в плотной картонной обложке, благодаря которой бумага надежно защищена от повреждений. Цветная яркая обложка выполнена в полноцветной печати. Покупатели сразу заметят на прилавках такой заметный товар.

Папка для черчения без рамки CULLINAN, FK-3410 Папка для черчения без рамки CULLINAN , арт. FK-3310

На обратной стороне каждой папки фотографии товаров для творчества собственной торговой марки Cullinan, которые вы можете приобрести в нашей компании.

Папка для черчения без рамки CULLINAN, арт. FK-3420Папка для черчения без рамки CULLINAN , арт. FK-3310

Бумагу из папок можно использовать не только для черчения, но и для рисования, так как папки выпускаются без рамки. Бумага плотная, поверхность гладкая, не скатывается после применения ластика. Отлично подходит для карандашей!

Дизайн папок был специально разработан нашими специалистами. В папках формата А4 по 10 и 20 листов, а в папке формата А3 — 10 листов. Товар появился на рынке в прошлом году и сегодня пользуется большой популярностью среди покупателей!

Если вы хотите купить папки для черчения Cullinan или другие канцтовары оптом, то обращайтесь в отдел продаж или регистрируйтесь на сайте для заказа онлайн.

Написать письмо
Reload image