Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

15.07.2010 Новые дизайны товаров Cullinan

Вернуться к списку
акварельные краски cullinan

Компания «Форум» рада представить своим покупателям новые дизайны четырех легендарных серий товаров для детей под собственным брендом Cullinan!



альбом для рисования, серия

Альбом для рисования, серия "Русалочка"



набор для творчества, серия

Набор для творчества, серия "Веселые зверята"



гуашь,серия

Гуашь,серия "Техно", 8 цветов, арт. FG-206-T



акварельные краски медовые,серия

Акварельные краски медовые,серия "Далматинцы", 8 цветов



акварельные краски медовые, 8 цветов, серия

Акварельные краски медовые, 8 цветов, серия "Веселые зверята"



Серии «Далматинцы», «Веселые зверята», «Русалочка» и «Техно» от Cullinan давно и прочно завоевали любовь и популярность у маленьких художников и их родителей. В этих сериях выпускается все, что нужно юному дарованию для полноценного творчества: альбомы для рисования, гуашь, цветные мелки, наборы для творчества, картон, фломастеры и краски. И сегодня все серии получили новое оформление!

Художники нашей компании потратили много сил на разработку нового дизайна популярных серий. При разработке постарались учитывать и мнение самих маленьких потребителей. Добавились новые сюжеты с полюбившимися ребятам персонажами, оформление стало более ярким, что, несомненно, скажется на увеличении объема продаж продукции Cullinan. Ведь так трудно пройти мимо своих любимых героев! А родители, которые давно оценили по достоинству все товары для творчества Cullinan, вряд ли смогут отказать юному художнику! Дизайнеры компании надеются, что новшества придутся по вкусу всем.

Отдельно хочется обратить внимание на изменения в оформлении акварельных красок в пластиковой упаковке. Теперь вместо картонного вкладыша используется наклейка на крышку. Это, безусловно, дает новые преимущества. Во-первых, позволяет видеть сразу сами краски, их цвета и, во-вторых, полюбившийся дизайн картинки будет всегда оставаться на крышке акварели!

Вся продукция изготовлена из высококачественных материалов и соответствует европейским и мировым стандартам.

В нашем каталоге широко представлены товары для творчества Cullinan. Авторизировавшись на сайте, вы получаете доступ к расширенным параметрам каталога и имеете возможность купить канцтовары оптом, оформив заказ на сайте!

Написать письмо
Reload image