Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

15.07.2010 Ранец для школьника от EMIPO — правильный выбор

Вернуться к списку
школьный ранец с анатомической спинкой emipo

Скоро, в преддверии нового учебного года,  по всей стране развернется большое количество  школьных ярмарок. Помимо канцелярской продукции, на многих ярмарках представлены и школьные ранцы. Ведь выбор ранца для первоклассника — одна из самых серьезных задач для родителей.



школьный ранец-рюкзак FLOWERS с кристаллами SWAROVSKI

Новинка — школьный ранец-рюкзак FLOWERS с кристаллами SWAROVSKI



школьный ранец EMIPO ARMY — обновленный дизайн

Школьный ранец EMIPO ARMY — обновленный дизайн



школьный ранец-рюкзак EMIPO AMORE

Новинка — школьный ранец-рюкзак EMIPO AMORE



школьный ранец EMIPO, арт. T-7910/F04

Школьный ранец EMIPO, арт. T-7910/F04



Компания «Форум» является эксклюзивным дистрибьютором известной чешской фирмы EMIPO, которая выпускает ранцы для школьников. Ранцы EMIPO обладают рядом замечательных достоинств, благодаря которым они подходят именно ученикам начальных классов.

Все школьные ранцы EMIPO имеют ортопедическую спинку. Это очень важно для школьника. Если спинка ранца не будет жесткой, а лучше - ортопедической, то позвоночник ребенка может искривиться, осанка нарушится и, впоследствии, появятся проблемы со спиной. Кроме того, для маленького ученика важно, чтобы вес ранца не был большим. В ранец, даже очень хороший и прочный, не рекомендуется класть вес, который будет больше 10% от веса школьника. Ортопеды говорят более конкретно —  вес груза ранца не должен превышать один килограмм. Сегодня редко удается выполнять все рекомендации врачей и зачастую малыши таскают в своих портфелях учебники и другие вещи, совокупный вес которых гораздо больше одного килограмма. Учитывая это, необходимо выбрать ранец для школьника не тяжелый сам по себе. Вес любой модели ранцев EMIPO не превышает одного килограмма, то есть сам ранец не дает никакой лишней нагрузки на спину ребенка.

Ранцы EMIPO очень прочные и удобные. Внутри ранца имеются практичные карманы, позволяющие расположить вещи так, как это требуется. Передняя поверхность снабжена светоотражающими элементами. Такие элементы повышают безопасность вашего ребенка на дороге в темное время суток.

Наши партнеры — «ДЕТСКИЙ МИР», «МАКСИДОМ», «ОКЕЙ» и «ГОСТИНЫЙ ДВОР», работающие в розничном сегменте рынка, уже в течение нескольких лет успешно продают ранцы чешской фирмы EMIPO. Покупатели давно по достоинству оценили продукцию, а наши партнеры, в свою очередь, довольны продажами.

Компания «Форум» рекомендует своим клиентам обратить внимание на школьные ранцы EMIPO. Школьные ярмарки не за горами, и ранцы непременно будут пользоваться огромным спросом!

В нашем каталоге представлено большое количество разнообразных моделей ранцев EMIPO, начиная от классических и заканчивая новинками. Зарегистрированные пользователи могут  выбрать товар и сделать заказ сразу на сайте.

Написать письмо
Reload image