Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

22.07.2010 Пластиковые папки Forum Office Collection дешевле на 20%!

Вернуться к списку
пластиковые папки для документов

Школьный сезон в самом разгаре, но сотрудники отдела продаж компании «Форум» всегда смотрят в перспективу и уже сейчас задумались об офисном сезоне. Пластиковые папки необходимы в любом офисе, и сегодня вы можете приобрести 4 популярные модели под собственной торговой маркой нашей компании Forum Office Collection по сниженной цене!



пластиковые папки с файлами AVENUE

Пластиковые папки с файлами AVENUE



пластиковые папки с файлами и карманом STEEL STYLE

Пластиковые папки с файлами и карманом STEEL STYLE



пластиковые папки с прижимом AVENUE

Пластиковые папки с прижимом AVENUE



пластиковые папки с пружинным скоросшивателем и карманом STEEL STYLE

Папки с пружинным скоросшивателем и карманом STEEL STYLE



Пластиковые папки Forum Office Collection имеют очень широкий ассортимент и богатую цветовую гамму. Папки необычайно функциональны, надежны и являются незаменимыми помощниками современного делового человека. Хранить и переносить документы в наших папках не только практично, но еще удобно. Производство пластиковых папок ведется только из высококачественного пластика и по самым современным технологиям.

Компания «Форум» рада сообщить своим покупателям, что снижены цены на 4 коллекции пластиковых папок Forum Office Collection: папки с файлами AVENUE, папки с файлами и карманом STEEL STYLE, папки с прижимом AVENUE и папки с пружинным скоросшивателем и карманом STEEL STYLE.

Папки с файлами AVENUE выполнены из первичного пластика. Коллекция представлена пятью основными цветами. Внутри папки прозрачные файлы толщиной 0,035 мм. Они особенно удобны для хранения презентационных материалов, подборок статистических данных.

Папки с файлами и карманом STEEL STYLE изготовлены из высококачественного двухстороннего пластика: нижний слой – жесткий черный пластик, верхний – цветной металлизированный слой пластика с металлическим перламутровым блеском. Корешок со сменным бумажным вкладышем. Широкий ассортимент и цветовая гамма позволяют выбрать подходящий вариант папки для любого случая.

Папки с прижимом AVENUE — это папки с прижимным механизмом формата А4 из первичного пластика. Удобны, практичны и гарантировано защищают ваши документы. Богатая цветовая гамма.

Папки с пружинным скоросшивателем и карманом STEEL STYLE изготавливаются из высококачественного двухстороннего пластика: нижний слой – жесткий черный пластик, верхний – цветной металлизированный слой пластика с металлическим перламутровым блеском. Коллекция представлена пятью основными цветами. В папках имеются внутренние карманы.

В нашем каталоге представлен широчайший выбор моделей папок Forum Office Collection на все случаи жизни! Зарегистрировавшись, вы можете купить папки, сделав заказ на сайте.

Написать письмо
Reload image