Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

19.06.2020 Новинка! Рюкзак для дошкольников Belmil KIDDY PLUS «Пираты»!

Вернуться к списку
рюкзак для дошкольников

Компания «Форум» рада представить еще один дошкольный рюкзак, который только появился в продаже

Легкий, вместительный и очень удобный — именно так можно охарактеризовать рюкзак Belmil KIDDY PLUS «Пираты», артикул 305-4/A/19-11! Вес рюкзачка всего 320 граммов, он предназначен для малышей от трех лет. Кроме того, ткань, из которой изготовлен рюкзак очень прочная и не промокает. А еще рюкзачок можно стирать в машинке, что обязательно оценят мамы!

Как уже говорилось выше, Belmil KIDDY PLUS «Пираты», несмотря на невеликие размеры, весьма вместительный. Внутри есть место для любимой игрушки или даже двух, а можно положить теплую кофточку на случай непогоды. Передний карман застегивается на молнию. Туда помещаются коробка с завтраком и пенал, если он нужен. Есть и боковые карманы. Они сделаны из растягивающейся сетки. В один карман можно поместить бутылочку с водой или коробку с соком, а в другой зонтик.

Спинка рюкзака сделана с добавлением вспененного материала с очень мягкой сетчатой вставкой. Такой материал делает ношения рюкзака невероятно комфортным. Мягкие наплечные ремни очень просто регулируются на нужный рост и хорошо держат рюкзак на спине. Есть фиксирующий нагрудный ремень, который позволяет оптимально распределить нагрузку. Такие ремни очень важны для малышей, так как предотвращают соскальзывание рюкзака с плеч.

Для безопасности ребенка на дороге в темное время суток или в дождь на рюкзаке нашиты светоотражающие элементы, хорошо заметные водителями. На подкладке есть бирка для имени владельца рюкзачка.

Рюкзак можно взять с собой на прогулку, в детский сад или в путешествие с родителями!

Размеры 33х23х13 см.

Купить ранцы и рюкзаки Belmil или другие канцтовары оптом можно через отдел продаж или после регистрации на сайте.

Написать письмо
Reload image