Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

02.07.2020 Для профессионалов! Новая готовальня BOTTI!

Вернуться к списку
готовальня

Компания «Форум» представляет новинку из Италии. В продаже профессиональная готовальня BOTTI LUX PASTEL.

Итальянская фирма F.LLI BOTTI  — один из лидеров в своем сегменте рынка. Готовальни BOTTI известны всему миру. Вся продукция компании производится в Италии. Это говорит не только о высоком качестве товара, но и о том, что все этапы производства находятся под жестким контролем специалистов компании.

В Росси товары BOTTI представляет «Форум». В нашем ассортименте школьные и профессиональные готовальни. Сегодня мы предлагаем покупателям еще одну готовальню для профессиональных чертежных работ.

Готовальня BOTTI LUX PASTEL, артикул 581 C LUX PASTEL, упакована в пластиковый пенал с европодвесом и прозрачной крышкой. Внутри два предмета — циркуль и набор грифелей в специальном футляре. Циркуль изготовлен из прочного пластика и высококачественной латуни. Инструменты отличаются большой точностью и позволяют создавать чертежи самого высокого уровня сложности!

Весь ассортимент готовален BOTTI можно посмотреть здесь.

Купить школьные и профессиональные готовальни BOTTI, а также другие канцелярские товары оптом можно через отдел продаж или после регистрации на сайте.

Написать письмо
Reload image