Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

06.11.2020 Ранец Mini Fit от Belmil − лучшее предложение для начальной школы!

Вернуться к списку
mini fit

Mini Fit от Belmil − европейское качество доступное каждому! Красочные дизайны, эргономичность кроя, функциональность − ранцы Belmil серии Mini Fit покоряют с первого взгляда!

Здравствуйте, друзья!

Сегодня хочется остановиться на ранцах для начальной школы (Mini Fit, 405-33). Первоклассники и их родители тестировали его функциональность, практичность два месяца школьной поры, и нам приятно было читать от них добрые слова в адрес ранца. Модель выполнена из прочного полиэстера с водоотталкивающей пропиткой – содержимому ранца не страшна непогода: дождь, слякоть, снег. Принт нанесен по уникальной технологии, не выцветает на солнце, не трескается.

Эргономичная дышащая спинка, широкие регулируемые по длине лямки, нагрудный фиксатор – равномерно распределяют нагрузку от учебников на неокрепший позвоночник школьника. 750 гр. Размеры ранца: 36х28х17 см. Тетради формата A4, альбомы, учебники помещаются с легкостью в основном отделении ранца. Имеется разделитель в отделении, куда можно положить мешок для обуви. Ранец имеет 3 кармана: два боковых с возможностью утяжки и фиксации − для зонта и бутылки воды, один с лицевой стороны на молнии − для ланч-бокса. Имеется пластиковое дно, которое надежно защищает от грязи ранец. Предусмотрена ручка-переноска. Ухаживать за ним легко – загрязнения легко удалить губкой с водой. Светоотражатели по периметру изделия: на кармане, брелок, светоотражатель на пряжке, крышке ранца − сделают вашего ребенка заметным в темное время суток, уберегут от чрезмерного волнения за безопасность в пути.

 

C Mini Fit от Belmil учиться не только легко, но и безопасно!


Новинки ТМ Belmil и другие канцелярские товары можно приобрести через наш отдел продаж или самостоятельно, после регистрации на сайте.


Написать письмо
Reload image