Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

12.04.2021 Ранцы BELMIL STURDY тот случай, когда название говорит само за себя!

Вернуться к списку

BELMIL представляет новые ранцы STURDY в России!

Здравствуйте, друзья!

Помните, фильм “Назад в Будущее”? Глядя на ранец BELMIL STURDY, понимаешь, что будущее уже наступило!  Ранец BELMIL STURDY имеет твердую корпусную конструкцию на основе безопасного и эргономичного EVA. EVA широко применяется в ортопедии. Он формоустойчив, и  одновременно с этим мягок, что позволяет ранцу принимать естественные изгибы спины, и поэтому носить такой ранец будет очень комфортно. Благодаря материалу EVA,  ранец BELMIL STURDY наделяется дополнительными свойствами в функционале! Еще одной отличительной чертой ранцев BELMIL STURDY является уникальная водонепроницаемая полиэфирная ткань!  Ранец предназначен для школьников в возрасте 6-10 лет.   Размер: 38 x 35 x 19 см.  Вес: 800-840 грамм. Объем: 22 л 

Обтекаемая эргономичная форма за счет EVA конструкции по периметру, твердой панели с лицевой стороны, дна с ножками  делает  ранец BELMIL STURDY еще более устойчивым и износостойким, сохраняя товарный вид, несмотря на активную жизнь ребенка.   Благодаря специальной конструкции ранец можно широко открыть, позволяя с удобством доставать и организовывать свои вещи. Воздухопроницаемая обивка спинки ранца обеспечивают минимальное давление на спину ребенка. Оптимальное распределение нагрузки на позвоночник ребенка с помощью мягких регулируемых плечевых ремней,  грудного и поясного ремешков. Регулируемые ремни на груди и на поясе позволяют оптимально распределить нагрузку.  Сверху имеется мягкая ручка, которую безопасно и равно удобно держать ребенку и родителю. 

Ранец имеет 2 отделения. В основном отделении три отсека для школьных учебников, тетрадей и пенала, карман для мобильного телефона. Второе отделение предназначено для небольших тетрадей и мелких предметов. В боковые карманы помещается бутылка с водой и зонтик. Брелок завершает стильный образ ранца.



Модель  (338-82) представлена в следующих дизайнах: sport, racing, peacock, paradise, lady bug, galaxy, floral, flamingo, butterfly, build it, build it in pink.

Дизайнеры BELMIL позаботились о том, чтобы аутфит ребенка был законченный и разработали пенал-компаньон для ранца STURDY. Ранцы BELMIL STURDY, SET BELMIL STURDY и другие новинки  Belmil  можно приобрести оптом через наш отдел продаж.


Написать письмо
Reload image