Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

31.05.2021 Ранцы BELMIL Compact — для тех кто растёт не по дням, а по часам!

Вернуться к списку

BELMIL Сompact — лучшее детям!

Хорошего дня, друзья!

Поговорим о ранцах Belmil Compact (405-41). Данная модель рассчитана для детей начальной школы, подойдет даже детям чей рост выше среднего (> 135 см). Вес 945 грамм, объем 19 литров. Размеры ранца Compact: 37 см × 30,5 см × 19 см. В ранец с легкостью помещаются учебные материалы формата А4. 


Эргономичная форма и продуманная конструкция — очаровывают с первого взгляда. Главная особенность ранца — магнитный немецкий замок FidLock круглой формы с логотипом Belmil. Светоотражающие элементы расположены на карманах и бретелях. Бретели широкие, регулируемые под рост малыша, прекрасно распределяют нагрузку и позволяют сохранить здоровую осанку ребенка. Нагрудный ремень обеспечат дополнительный баланс для спины школьника. 


Спинка из вентилируемого  дышащего материала, правильной анатомической формы, с поддержкой поясничного отдела, существенно снижает нагрузки с позвоночника. Боковые карманы имеют утяжку, карман для ланч-бокса на молнии. Ранец имеет две ручки — одна на прорезиненной основе для переноски, вторая из ткани для подвешивания в шкафчике, на крючок, вешалке.  На внутренней поверхности крышки ранца — пластиковый слот для расписания уроков. Дно пластиковое, материал модели — влагоотталкивающий полиэстер, нити spf поглощают солнечные лучи.

 

Огромное разнообразие дизайнов для мальчиков и девочек. Приобрести новинки  Belmil  и другие канцелярские товары оптом можно через наш отдел продаж.

Написать письмо
Reload image