Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

13.08.2010 Фломастеры CULLINAN — лидеры продаж

Вернуться к списку
фломастеры cullinan

В текущем школьном сезоне всем известные фломастеры под собственной торговой маркой нашей компании CULLINAN выходят в лидеры продаж!



товары для творчества, фломастеры cullinan

Фломастеры CULLINAN, серия "Русалочка", арт. 092/12



товары для творчества, фломастеры cullinan

Фломастеры CULLINAN, серия "Далматинцы", арт. 092-II-12



товары для творчества, фломастеры cullinan

Фломастеры CULLINAN, серия "Веселые зверята", арт. 093/12



Фломастеры CULLINAN, которые производятся в Болгарии на фабрике KOH-I-NOOR Hemus mark, всегда пользовались большой популярностью у потребителей. Во всех магазинах, где продаются наши фломастеры, на них есть постоянный спрос. В этом школьном сезоне фломастеры CULLINAN с обновленными дизайнами легендарных серий «Далматинцы», «Русалочка» и «Веселые зверята", вышли в лидеры продаж!

Особо приятной новостью для нашей компании стало и то, что фломастеры лидируют по количеству продаж не только в Северо-Западном регионе, но и по всей стране.

Качество наших фломастеров выгодно отличается от фломастеров конкурирующих компаний. Корпус изготовлен из полипропилена, что говорит о заботе производителя о своем потребителе. Ведь полипропиленовый корпус не оставляет острых краев на изломе, соответственно, здоровью ребенка не будет нанесен вред даже если фломастер сломается. Также полипропиленовый корпус увеличивает срок службы изделия. В

Все фломастеры CULLINAN имеют вентилируемый колпачок. Задняя заглушка фломастеров, в соответствии с международными стандартами,  запаяна «намертво» с помощью ультразвука. Это необходимо для того,  чтобы ребенок не мог вынуть такую маленькую деталь и случайно подавиться. Объем фильтра с чернилами позволяет фломастерам CULLINAN писать  600 и более метров. Фломастеры продаются в наборах по 6, 10, 12, 18, 24 и 30 цветов.

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент фломастеров CULLINAN . Зарегистрированные пользователи имеют возможность ознакомиться с ценами на товары, купить фломастеры и другие товары для творчества оптом, сделав заказ сразу на сайте!

Написать письмо
Reload image